Муроводчица• 26 июня 2015

Мошенничество?!

Является ли мошенничеством то, что объявлении у продавца одно фото товара (б/у), а по факту приезжает совсем не то, что на фото? Что с этим товаром делать? Принимать товар обратно продавец отказывается.
Добавляю фото.
1. Объявление https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/312/779714...
2. Факт https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/10/89288/...
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
Сейчас там и в Китае все делается. Это не признак подделки
Если бы сразу на фото продавца увидела такой изгиб пяточки, меня бы это наверняка навело на подозрительные мысли и дополнительные вопросы к продавцу. Но в объявлении продавца пяточка с плавным изгибом.

Iris_76• 26 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Продавец утверждает, что сапоги - оригинал, куплены на оригинальном сайте. Но заявлен был продавцом размер С9, а он и до С8 не дотягивает.
А отказывает-то почему? если на оригинальном и это брак, в чем проблема? сделать фото, написать письмо в магазин и попробовать получить компенсацию. Или это пролет продавца?
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляsvetlarik

так бы сразу и написали, что рядом розовые для сравнения...
а по теме - если размер не совпадает с заявленным, почему продавец не хочет возврат делать?
Продавец просто делает из меня барышню, которая никогда не видела в жизни Кроксов.
РозаЛюксен• 26 июня 2015
Ответ дляМуроводчица

какая у Вас оригинальная постановка вопроса,типа как в ’’Угадай мелодию’’.
опишите всю суть проблемы,а то 46 читающих тему то угадывают,до придумывают,то ждут от Вас по чайнеой ложке в час...
Сам себе Петросян• 26 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Когда Вы написали в чем проблема, то я уже наконец ее углядела. Если Вам размер не подходит, то почему продавец вам их не поменяет?
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Простите, что усложнила Вам задачу. Я редко на Советчице бываю. А тут жизнь заставила.
РозаЛюксен• 26 июня 2015
Ответ дляsvetlarik

а мы должны были догадаться и по фото опрелить - моненник ли продавец кроксов?))
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
Подозреваю, что нарвалась на непорядочного Продавца.
РозаЛюксен• 26 июня 2015
Ответ дляМуроводчица

а при чем здесь Советчица ?
вообще,чтобы получить нормальный ответ,нужно правильно сформулировать вопрос.

Сам себе Петросян• 26 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Когда ВЫ их купили? Если еще не прошло две недели, то требуйте обмен или возврат.
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен

а при чем здесь Советчица ?
Я исправлюсь. Я бы вопрос отредактировала и дополнила, если бы можно было.
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
Две недели прошло, к сожалению. Продавец отказала в возврате, а любезно предложила мне их помочь продать.
Сам себе Петросян• 26 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Нехороший продавец. Надеюсь, Вы ей хотя бы написали на стенке, чтобы другие не попались.
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Это скорее брак.
Розовый сапог для сравнения. Приехало 2 зеленых. Изгиб пяточки отличатся по факту от изгиба пяточки на фото продавца.
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
Еще нет. Но уже готова.
Сам себе Петросян• 26 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Еще нет. Но уже готова.
Тогда пишите, только не так как эту темку, а конкретно и понятно.
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляУси Пуси
Ок.
Умничка-помощничка• 26 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
Спасибо! Но у продавца на фото нет такого изгиба пятки. А по факту приехали с изгибом.

С таким изгибом ребёнку будет удобнее ходить.Я своей малой дутики купила,она говорит,что неудобно,сапог не держится на ноге при ходьбе,пятка при шаге отрывается от стельки.И себе так же взяла,подарила бабушке,не смогла ходить,очень неудобно.
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

А как в них ножку засунуть? Голенище узкое. И в зеленых размер С9, а в розовых(для сравнения) с8.

Умничка-помощничка• 26 июня 2015
Ответ дляМуроводчица

я этого не заметила.требуйте возврат однозначно.это брак.
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Вот и я сразу не заметила.
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

И на фото продавца нормальные, полноценные сапожки.
автор Муроводчица • 26 июня 2015
Продавец умышленно добавил в объявление фото, которые не сответвовали действительности. Теперь просто ’морозится’.
РозаЛюксен• 27 июня 2015
хм,а может эти кроксы сварили для уменьшения размера и они утратили свою форму ?
автор Муроводчица • 27 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Простите, а что их нужно варить? Есть такой рецепт? Почему же тогда не съели?
Меня больше волнует то, что Продавец выставила в объявлении одно фото, а прислала Покупателю совсем другое. И при этом Продавец нагло врёт. Не думаю, что офиц. сайт мог http://crocs.org.ua/ продать такие сапожки, не приняв их обратно.
РозаЛюксен• 27 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
ну так и заказали бы сами с оф-сайта))) а варят кроксы тут давненько на Советчице. интересно,кто из вас двоих это сделал - Вы или прод?
Патриотка• 27 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
На салатовом кроксе очень торчит пятка, там какая-то деформация.

Фото сделаны с разных ракурсов я тоже так могу сделать что будут разные
Патриотка• 27 июня 2015
Ответ дляМуроводчица

Ну так купили бы по цене оф сайта на оф сайте, а то хотите за 3 копейки но чтобы как в оф магазине условия
Патриотка• 27 июня 2015
И вообще сами не уточнили замеры, но коза почему-то продавец. Уже обгадили где могли и снова тему создали с насущным вопросом ’как еще наказать продавца’
автор Муроводчица • 27 июня 2015
Ответ дляПатриотка
Насколько мне известно, у Кроксов стандартные размеры стельки. Если есть размер - смысл уточнять длину стельки?

А если в следующий раз таким же Покупателем как и я окажетесь Вы? Вы будете молчать?