Регионщица• 27 июня 2015
Киев. Как будете сегодня деток развлекать?
Погода подпортила все планы на праздники. Куда теперь повести деток развлечь, не дома же сидеть?
Единая страна!• 27 июня 2015
Ответ дляCheburaha
Взрослым там не очень весело :)
Вопрос о том как деток развлекать
Регионщица
• 27 июня 2015
А мы сегодня идем на Дарынок на фестиваль, там интересно и взрослым и детям и они предусмотрели накрытие на случай дождя , а завтра идем на концерт Потап и дети. Послезавтра пойдем в Игроленд
Регионщица
• 27 июня 2015
Но вот еще думаем куда можно пойти, хотим развлечься по максимуму, может вместо игроленда режим пойти в другое место. Спасибо за идеи
муха в кедах• 27 июня 2015
на Дарынке если не будет дождя, то в батутный городок и там же на 16-00 бесплатный кукольный театр в помещении
Гопница-Советчица• 27 июня 2015
Идем на Контрактовую площадь. Там сегодня фестиваль ’В пошуках ’мейд ин юкрейн’. Там детская зона будет. Ходили в апреле. Очень понравилось. Дождя по прогнозу уже не будет сегодня. Температуру днем обещают +21,сейчас уже на градуснике +19. (Киев, район Большевика)