Кусачая Я• 27 июня 2015

Вывожу татуаж с бровей лазером. Фото после процед. если нужно дам, но там жесть.

Отговариваю всех от татуажа бровей!Так как это не красиво и не естественно, потом если не понравится, придется удалять! Или ходить с таким ужасом!! Я не выдержала, после трех лет носки они выгорели, проявился рыжеватый оттенок. Подумайте, прежде чем сделать ЭТО!
п.с мастер тату у меня не криворукий, по началу все нравилось...
Во первых процедура выведения оочень кровавая болезненная!!
Во вторых дорого - примерна 400-500 грн за 1 раз
В третьих их нужно сделать не менее 7-8
п.с ну разве что 6-д технику и у очень хорошего мастера!!
Mary_D_1978• 27 июня 2015
у меня татуаж,очень довольна,у нас в городе супер мастер,кто к нему ходит, еще не знаю недовольных.........

автор Кусачая Я • 27 июня 2015
Ответ дляMary_D_1978
покажите
Мюллерная• 27 июня 2015
Рекламируете мастера, да? За откатик?
автор Кусачая Я • 27 июня 2015
Ответ дляМюллерная
Рекламируете мастера, да? За откатик?
кто я????????????????
Даю справку• 27 июня 2015
покажите фото
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляMary_D_1978

Покажите! а то я ни разу не видела удачный татуаж)
Бармалеина• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S

+1000000
Мюллерная• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S

Я не каждый раз вижу удачные свои родные брови, и ничего
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляМюллерная

это и не обсуждается) свои брови легко исправить, а татуаж - тяжело ))

ДлинноНожка• 27 июня 2015
Автор, покажите фото пожалуйста
Мюллерная• 27 июня 2015
Ответ дляYana_S
нууу как сказать легко)) Судя по окружающим-не очень
СМСница• 27 июня 2015
девочки я брови сделал еще в 2005году))когда еще о татуаже бровей в Украине тольо-только слышали одним ухом)))
брови и сейчас как новые))))))))))))не знаю что за краска, но я даже не ходила на коррекцию, а она должна была быть через 3 недели.....
цвет четко черный.....пигмент Итальянский, какой не знаю.....

сейчас единственное что, форму хочется поменять потому дорисовываю потолще и чуть по другому, обычным Летуалевским фломастером(держится 2-3дня)
в общем я довольна))))

коррекцию делать не хочу и боюсь, так как мой мастер в другой стране....а по слухам знаю что сейчас татуажики делают не супер, и краски и синеют и рыжеют))))
Пончик Солнечный• 27 июня 2015
Удачный татуаж видела 2 раза, а женщин видела тысячи)) для меня все ясно ))
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляМюллерная

ну обычно те, у кого свои ’не очень’, поощряют и татуаж ))) у них вообще понимание красоты нарушено (или отсутствует)
Хачапууури• 27 июня 2015
Я тоже буду выводить татуаж бровей осенью (в жару этого никто не делает, хороший мастер об этом предупреждает). Достаточно одной-двух процедур, сейчас найду фото до/после, вот сайт салона, куда я пойду осенью

http://tata-studio.com/correction-tattoo.html
poberetskaya.marina• 27 июня 2015
Вот мой татуаж, довольна, как слон. Все зависит от мастера и от материалов. Мой мастер единственный в городе использует материалы класса люкс. Да, у нее на порядок дороже и очередь всегда на 2 месяца вперед.
Трактор Вика• 27 июня 2015
Ответ дляСМСница

в общем я довольна))))

ну вы рисковая... Черным брови вообще никогда и никому не красят. Даже жгучим брюнеткам.
Физрукая• 27 июня 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
ФОто размытое, но всё равно видно, что это тату.
poberetskaya.marina• 27 июня 2015
Ответ дляФизрукая

и что? а как вы хотели, что бы не видно было? это нужно волосы на бровях наращивать

Физрукая• 27 июня 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina

а если красить стойкой краской для бровей просто? Или нет волос своих совсем на бровях?
Хачапууури• 27 июня 2015
Ответ дляСМСница

в общем я довольна))))

Один в один Ваша ситуация, только татуаж делала в 2004 году, тоже без коррекции и супер-мастер, супер-краска. НО блин, тонкие (тогда было актуально), сейчас тоже дорисовываю, осенью буду удалять, т.к. в 20 лет в 2004г. татуаж это модно, красиво и стильно, а в 30 с хвостиком лет в 2015 году - татуаж это стремно и смешно.
автор Кусачая Я • 27 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
Автор, покажите фото пожалуйста
poberetskaya.marina• 27 июня 2015
Ответ дляФизрукая

я не хочу ничего красить и подрисовывать. Я пошла, один раз сделала коррекцию и хожу целый год с красивыми бровями, а не с обрубками.
автор Кусачая Я • 27 июня 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
у меня такой же был... но вкусы разные...
Физрукая• 27 июня 2015
Ответ дляХачапууури
Во-во - стрёмно и смешно, я как вижу, знакомая есть, у неё рыжим сделано, жуть не реальная.
автор Кусачая Я • 27 июня 2015
Ответ дляХачапууури

не тешьте себя илюзиями
на счет 2-3 раза... а по поводу в жару - для этого есть крем для кожи... с высокой солнцезащитой... не знали?)
Блондинка в Законе• 27 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
фото
о боги! У вас там раны прямо!!!Ужас какой,сначла бьем -терпим. Потом выводим- мучаемся! Где логика!?
автор Кусачая Я • 27 июня 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina

сорри, но такие брови сейчас моветон...
Yana_S• 27 июня 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
как у всех...
автор Кусачая Я • 27 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
ну так ( тогда нравились, сейчас ужас