05 апреля 2013

Как вам одежда Глория Джинс?

футболки, свитера, джинсы? качество?
Зажуженная Жужжа 05 апреля 2013
говорят гав.о
Скокмоно - стокнуно 05 апреля 2013
качество так себе...
Выручалка 05 апреля 2013
одежда для дома, двора, огорода! Качество не очень
Мерлия 2006 05 апреля 2013
Детский котон не убиваемый
Танцепесенная 05 апреля 2013
качество на 3-
Разведка Маша 05 апреля 2013
футбы ничего, если финансы не позволяют купить получше фирму
Аноним Советчик 05 апреля 2013
Мне не нравится - джинсы при стирке красятся (даже при низких температурах). Купили малой штаны тканевые - после первой стирки стали выглядеть как тряпка + полиняли.
irina777mail 05 апреля 2013
у нас до 3-х лет было практически все глория джинс, мне нравилось, потом начала покупать некст, НМ и другое через интернет. Как и во всех брендах есть хорошее, а есть не очень.... Я вот недавно меряла курточку в Lacoste за 4000, так вот на рынке за 300 я видела гораздо лучше ИМХО
Ярослава 05 апреля 2013
джинсовое все вполне нормальное
Сестрица Алёнушка 05 апреля 2013
абсолютно нормальное качество. У меня меньшый донашывает за старшим джинсы, и они отлично выглядят.
Жаклин 05 апреля 2013
Джинсы, футболки,свитера,регланы(всё детское) нормальное и при носке ведут себя хорошо, не леняют и не растягиваются.
АдеКВАтная 05 апреля 2013
Ответ дляМерлия 2006
Детский котон не убиваемый
100%!!!
Покупала сыну коттоновые штаны и утепленные джинсы на вырост. Любимая одежда была -- таскал, не снимая, по 2-3 сезона, и еще можно было бы столько же, если бы не вырос:) и реглан брала к штанам, тоже оказался прекрасной износоустойчивости.
Len-Len82 05 апреля 2013
Детские вещи супер. Для себе не покупаю, не наш стиль.
Мерлия 2006 05 апреля 2013
Взрослые вещи гов.
Здрасьтенька 05 апреля 2013
Джинсы детские хорошие, но не летняя коллекция, трикотаж и свитера г.., трусики брала дочке, так лучше Англии в 100 раз, но дороже. Футболки и легинсы не очень , но они и дешевле чем те которые мне нра.
Здрасьтенька 05 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Мне не нравится - джинсы при стирке красятся (даже при низких температурах). Купили малой штаны тканевые - после первой стирки стали выглядеть как тряпка + полиняли.
У нас нет, все в идеале уже 6 мес в носке и не полиняли .
Mila_21 05 апреля 2013
У нас все джинсы как новые, а вот футболки с ручной стиркой полное г..но, раньше были хорошие при машинной стирке, сейчас такие не попадаются.
автор Блондинка в Законе 05 апреля 2013
вот и я смотрю у них на сайте - на детских вещах состав пишут 100%хлопок, а на взрослых не пишут - наверно 100%полиэстер (((,
хотя цены ням-ням, наверно все же съезжу в магазин ..
Здрасьтенька 05 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
вот и я смотрю у них на сайте - на детских вещах состав пишут 100%хлопок, а на взрослых не пишут - наверно 100%полиэстер (((,
хотя цены ням-ням, наверно все же съезжу в магазин ..
Обязательно, я прошлым летом пришла так с пустыми руками вышла, а осенью наоборот. У них раз на раз коллекция не приходится, это я не только о фасоне , а и о качестве. А вообще испоганились они за 6 лет моего знакомства с этой ТМ
Акукарача 05 апреля 2013
Мне нравится детская одежда.Особенно распродажа или скидка к Дню рождения . Набираю сыну, 8 лет и малышке . Для меня это недорого и не жалко)
L_enaelf 05 апреля 2013
У меня старший вырос на Глории (9лет), а теперь младший донашивает (2годика). Джинс нейбиваемый. Фасон простоват, зато знаю, что колени будут целые.
oksijen3 05 апреля 2013
взрослая одежда так себе, а детское ничего, долго носится)
natavit 05 апреля 2013
Джинсы отличные - все время там покупаю дочке-подростку. Трикотаж быстро теряет форму, горловины растягиваются....
Пирожкиня 05 апреля 2013
Как по мне, качество ухудшилось. Когда дочка была маленькая, я покупала джинсы теплые, сарафанчики и пиджачки джинсовые - не убиваемые. Сейчас дочери 7 и я по старой памяти решила скупиться в Глории джинс - поняла, что качество ухудшилось.
kucheryavaya15 05 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Джинсы детские хорошие, но не летняя коллекция, трикотаж и свитера г.., трусики брала дочке, так лучше Англии в 100 раз, но дороже. Футболки и легинсы не очень , но они и дешевле чем те которые мне нра.
Я была на прошлых выходных в их магазине в Киеве, отоварилась по полной, там 70% на трусики (получились 16 с копейками за 3 пары) и на носочки (по 7 и по 10 за две пары) Так что сейчас не дороже англии )))
L_enaelf 07 апреля 2013
А в нете есть их прямой магазин?
natavit 07 апреля 2013
Ответ дляL_enaelf
А в нете есть их прямой магазин?
насколько я знаю, только реальные магазины.