Вредняжка• 29 июня 2015

Ободранные детские босоножки б/у от 200 грн(((((((((((( Это СЕЗОН?

Принцепесочка• 29 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

это не для кого не секрет... я на это лето взяла крарксы дудлс и нью беленс на пенке - моются отлично, быстро сохнут всё лето как новые. ну и на выход Примиджи

мы собирались на отдых, надо было срочно, в прошлом году отходили в таши орто, многим эта обувь почему-то не нравится, но мы сезон отходили на ура, протер влажной тряпочкой и как новые)
Я в этом году вообще мама без головы) ладно босоножки...я кроссовки сыну нью беленс ЗАМШЕВЫЕ ярко-синие купила)))
Один спуск на горке и носки уже не синие, а серые)
Так что не только недорогая обувь может быстро терять внешний вид.

Surinama• 29 июня 2015
Раз зашел разговор о босоногах, расскажу о своем опыте в этом году. Купила в СТОК-ЧОБИТОК босоножки BLOOMS. Выглядели очень прилично. Стоили 340грн., а были модели и подороже. Сделаны незнамо где, а марка украинская. Через пару недель носки кожа верхнего слоя потрескалась. Вернула в магазин. Даже деньги удалось вернуть (с нервами, конечно). Но суть не в этом. Слышала после этого не раз плохие отзывы об этой марке. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ОБУВЬ!!!
Накрыло-не отпускает• 29 июня 2015
Ответ дляОченьценная
шутите? на секонде спокойно можно взять по 100 грн идеальные.

http://klumba.com/users/37155/shop/
Surinama• 29 июня 2015
Забыла добавить - босоножки для ребенка!
Organic• 29 июня 2015
Ответ дляОченьценная
ну в первый день у нас все сметают.
1 кг - 170грн.

Ну на всех желающих, да еще спокойно взять свой размер, явно не хватает)
zlatasveta• 29 июня 2015
я новые продаю за 160грн. покупала дочке.переросли.
Берегу и стерегу• 29 июня 2015
Ответ дляOrganic

Да? А почему тогда все не берут там, на секонде, по 100?
вы зря ерничаете.
сток новые,кларкс новые 29р-280грн.
у меня карта-15%.
модель не устаревшая,точно такие здесь зимой в обьявлениях видела.Правда стояли они выше 400грн.
Бабушка-байкерша• 29 июня 2015
Я новые нат кожа по 200 грн продаю не берут
Артура Пирожкова• 29 июня 2015
У меня сынуля умудрился счесать половину переда ботинок всего навсего за 45мин прогулки с бабушкой. А вы говорите про сезон. Дети умудряются в первые 5мин носки новой обуви убить внешний вид. Краска для кожи все поправляет. Лишь бы подошва была целой и задник не мятый.

4udik• 29 июня 2015
Удалено администрацией...
4udik• 29 июня 2015
Ответ дляSurinama

Я у них когда-то с дуру дочке первые босоноги купила
у них даже липучки не клеились. В магазин не возвращала, но носить мы их не смогли, а симпатичные были и не дешевые.
Омлетик• 29 июня 2015
а может кто-то продает кларкс дудлс девочковые))? 4,5-5 размер?
автор Вредняжка • 29 июня 2015
Ответ для4udik
Удалено администрацией...
размер 24) но у меня мальчик)
Классные босоножки
Перемелица• 29 июня 2015
я своей красотке уже третий год привожу KEEN. просто неубиваемые+защита носков от сбивания
4udik• 29 июня 2015
Ответ дляВредняжка
размер 24) но у меня мальчик)
Классные босоножки

Жалко(( Сын у меня пока 23 носит.
Посмотрите супер гир - я не знаю как их босоножки, но кеды и термики мы носили - абсолютно нормально, и по цене вроде куда ни шло были. У меня сейчас сын кеды за дочкой донашивает, кеды стоили меньше 100 гривен, дочка 2 сезона отходила, сын сейчас носит - и все прекрасно, как новые, но они тканевые.
-halina-• 29 июня 2015
Моему сыну почти 7 лет. В основном покупаем ессо и джеоксы. Заметила, что бывает обувь ессо, которую он относит два сезона осень и весна, и она очень даже прилично выглядит. А есть ессо, которые моё дитё за сезон умудряется убить! Туфли ессо покупались за 1700грн. а я их выставила в продавалке за 230грн.
Девочки, может кто-то посоветует не убиваемую обувь для мальчиков?