Сосулька• 29 июня 2015

Не думала что буду подобное спрашивать ,но исходя из сложившейся сегодня нелепой

Ситуации ,таки спрошу : какое впечатление произвожу глядя на фото и на сколько лет выгляжу ?))) спасибо за ответы ;)
Результат:
вже голосів: 4374
1818 (41.56%) 30-35
1759 (40.21%) 35-40
450 (10.29%) 40 и больше ...
347 (7.93%) 25-30
лучевая терапия• 30 июня 2015
Выбрала ответ 30-35

Пуки-куки• 30 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка

Спокойно,если противно, так не читайте)))))
Автор спросила, ей ответили. Я писала, что 40, а на некоторых фото и за 40. Я так считаю, что ж мне теперь врать?

’Избегай людей, которые, видя твои пороки и недостатки, оправдывают их или даже одобряют. Такие люди или льстецы, или трусы, или просто дураки.’ Г. Сковорода.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Вы знаете, Сковорода писал немного о другом. О пороках и недостатках души. Учитесь цитировать по теме.
ТихоЯ• 30 июня 2015
Автор, вы красивая породистая ухоженная женщина. настоящая женщина.
по-моему в вашем возрасте возсраст уже не должен волновать:) вы просто состоявшаяся зрелая сочная женщина. красавица.
Разгуляшка• 30 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

А Вы учитесь смотреть на вещи глубже. Сковорода писал, как и о недостатках и пороках души, так и о лести, трусости и глупости.. В данном случае, если у Вас спрашивают мнение, - скажите вопрошающему правду....
КапитанльнаЯ• 01 июля 2015
Ответ дляМатрёна
А автор не отписалась, что за нелепая ситуация? Мужа, что, сыном назвали? Не-е-е, ну в сыновья он Вам точно не годится, но моложе выглядит. Вам 41-42, ему 31-32. Те, кто голосует за 30-35, шутите? Автора обидеть не хочу - она отлично выглядит, как и я в свои 41.
Я уверена, что это так, еще в обед написала возраст: ей-42, ему-32. Это же очевидно! Наверное молодежь не может дать правильную оценку, в силу отсутствия опыта. Мне 37, автор выглядит намного более зрелой, ей однозначно за 40...
Бюст Березуцкого• 01 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
А мне вот интересно, у меня на лице есть уже такие возрастные изменения?

вам 30 максимум дам, а в реалі скільки?
Карта мордвы• 01 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
Одних «уже» не заботит возраст, других «ещё», то есть до поры до времени. Меня только в этом году стал беспокоить, раньше приходилось года подсчитывать, а сейчас, к сожалению, трудно забыть((

Анчо Ус• 01 июля 2015
Девочки, как думаете, автор признается????? Скоко можнооооооо?????
Яйцеголовая• 01 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
я о том же. Как почитаю что тут пишут в 37 оказывается должны быть обвисшие щеки и сморщенный лоб. Смешно становится)))))
КапитанльнаЯ• 01 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Люди хотят развенчать фантазии автора о ее молодом внешнем виде, и каждый добавляет ’контрольный’, чтоб наверняка. Вот тема и тянется. Все давно все поняли.)
КапитанльнаЯ• 01 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Дорастут-поймут.) Но я реально оооочень мало знаю людей, которые выглядят моложе своих лет. И уж точно визуальная разница не в 10 лет.
Матрёна• 01 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

А я много. Не 10 лет, но на лет 5 так точно. От телосложения, кожи и осанки зависит многое. Да и гены не перечеркнешь)
КапитанльнаЯ• 01 июля 2015
Ответ дляМатрёна

Может вы живете в экологически чистой зоне.) Шучу. Возраст все равно виден! Даже если отличная фигурка, замечательная кожа и тому подобное. Изнашивается весь организм и это заметно. Я знаю о чем говорю. У самой муж намного моложе и добрые люди говорят, что никогда бы не подумали, если б не знали. Но я, лично я, вижу, что он моложе! Другой вопрос, что я худее и выгляжу девочкой рядом с кабасиком, но возраст все равно никто не отменял. Молодость, как и зрелость, не скроешь. От меня так точно.)
Бяки-козяки• 01 июля 2015
задолбалась листать... сколько автору?))))
Бяки-козяки• 01 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

вам 30 максимум дам, а в реалі скільки?

вам до 25 что ли?)))
я выбрала 35-40.. мне 33 и нет того. что есть у автора. что выдает возраст
Ло Шарик• 01 июля 2015
Ответ дляТихоЯ

неуверенная женщина с недостатком внимания и -вот кто автор. зрелая, спокойная и уверенная дама в любом возрасте не страдала б этой х....ней и не играла в загадки. Смешно ей богу
Обнемашечка• 01 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
она молчит..... тайна!!!
автор Сосулька • 01 июля 2015
Ответ дляПоросенка

Выигрывает категория 30-35, так что большинство склоняются к тридцать с небольшим. Зная советчиц, не сомневаюсь, что если бы думали 35, большинство ставили б галочку возле 35-40, а не 30-35.
Муж не выглядит ни старше, ни моложе на 10 лет, смотрятся как пара с небольшой разницей в возрасте.

Отличный пост ))) спасибо .
Эксперимент окончен ))) всем спасибо за внимание