Нетутешня• 30 июня 2015
нормальна ціна для такого велосипеда????
1000грн
Ромашкинная• 30 июня 2015
Девочки, ну вот Накой это доробало покупать? Купите уже беговел нормальный, а не не пойми что.
Нетутешня
• 30 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
а чому доробало??????
Нетутешня
• 30 июня 2015
Ответ дляПищалка
Вы хотите продать или купить?
а яка різниця просто питаю чи нормальна ціна!!!!написалаб що продати одразуж писалиб тут що я рекламую
Нетутешня
• 30 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
ну і???нічого інтересного там не побачила!!такого велосипеда там немає
Солнечный зайчик• 30 июня 2015
Да уж если учесть что недавно подростковую десну в отличном состоянии за 800 купили, то за эту конструкцию 1000 гривен? Наверное есть свои ценители такого формата....
Аноним_Галя• 30 июня 2015
Такі велосипеди не стійкі і незручні для дитини, краще щось краще пошукати.