СиренаФеоктистовна• 30 июня 2015

Задержали еще одного педофила в Киеве. Как уберечь детей?

Преступление произошло на прошлой неделе на улице Пражской в Днепровском районе.

По информации столичной прокуратуры, мужчина, 35-ти лет, заприметил ребенка неподалеку от своего дома. Девочка играла во дворе.

«Преступник, угрожая девочке ножом, заманил ее в подвал жилого дома и изнасиловал ее», — говорится в сообщении прокуратуры.

Педофилом оказался ранее судимый за убийство местный житель. Сейчас развратник находится под стражей. Против него открыто уголовное производство. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Досудебное расследование продолжается.

http://www.gorodkiev.com.ua/40010-v-kieve-arestova...

Здрасьтенька• 30 июня 2015
Убивать таких тварей надо,без суда и следствия!
Чудо в декрете• 30 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Полностью согласна с Вами!