Не за Будка• 06 апреля 2013

Какие на вид джинсики некст? Таки с ножками колесом? Как на фото на сайте?

Хотела купить ребёнку джинсики некст, а муж не даёт, они на фото на сайте с ножками колесом...
Сказал что не хочет чтобы его дочь в таких джинсах ходила.
Пыталась его переубедить, что это только фотография, а на самом деле штанинки у них ровные, не переубедила.
А теперь и сама думаю, зачем же на картинке на сайте выставлять их такими кривенькими, может они и вправду такие.
Очень прошу, кто покупал такие джинсики, скиньте фотографию, показать мужу, очень хочется их купить!
Трактор Вика• 06 апреля 2013
они не будут ровные. Но если Вы думаете, что когда дочь их оденет, то ноги сразу колесом станут, то ошибаетесь

Фрекен бок• 06 апреля 2013
такие и есть)0 но сидят отлично)
julija1985• 06 апреля 2013
у нас такие были джинсики колесом, но на ребенке сидят супер! Берите - не пожалеете.
Yulija81• 06 апреля 2013
Такие джинсы очень прикольные. Я наоброт выбираю такое фото, они тогда классно сидят на детках. Совсем не ’колесом’, ножки ровненькие
автор Не за Будка • 06 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Olga 858585• 06 апреля 2013
Да, моделька действительно очень удачная. Сидят лучше ровных джинс. У нас как раз такие же как на картинке, хорошая посадочка)
laguna• 06 апреля 2013
Они не такие кривые как на картинке, практически ровные, только что смотрела на наши, хотя у нас на фото были тоже колесом. На ребенке сидят отлично, как обычные ровные джинсы
автор Не за Будка • 06 апреля 2013
Ответ дляOlga 858585
А можете фото, пожалуйста, мужу в доказательство,
potshvery• 06 апреля 2013
Они очень классно сидят, особенно на худеньком ребенке. Самая любимая модель. Хотя наш папа тоже возмущался, когда увидел. На тот момент он не знал, что ему тоже такие жена заказала, теперь сам такие носит

Льва• 06 апреля 2013
автор, и что-реально не купите джинсы ребенку только потому что муж там чего-то против?
автор Не за Будка • 06 апреля 2013
Ответ дляpotshvery
О, а у меня как раз девочка в теле...
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2013
Зачем Вам фото, если вон сколько человек сказали, что сидят эти джинсы прекрасно. У меня сын, уже двое некстовских штанов, мне они так нравятся, что я наверное всегда буду покупать их. Но у племянницы именно такие джинсики, чудесно смотрятся на ребёнке, фото нет к сожалению)
КрейсерАвроровна• 06 апреля 2013
Дайте плиз ссылочку на джинсы, суперские
Olga 858585• 06 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Могу, только днем скину))
gorbach1975• 06 апреля 2013
дайте ссылочку на эти штанишки, плиз))))
автор Не за Будка • 06 апреля 2013
Ответ дляOlga 858585
Могу, только днем скину))
спасибо
автор Не за Будка • 06 апреля 2013
Ответ дляgorbach1975
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/you...
вот, это в девичей колекции с 3 до 6 лет
автор Не за Будка • 06 апреля 2013
Ответ дляЛьва
нет конечно, у нас согласовываются почти все детские покупки. Обычно я согласовываю типа куплю дочке джинсы и 2 футболки, он говорит хорошо. А тут мы вместе смотрели сайт, я показала мужу что хочу такие джинсы, он сказал, что ему они не нравятся из за формы, и показал, какие нравятся ему, в принципе те тоже не плохи и я согласилась, а теперь по думала, что всё же хочу первые. вот
А вообще муж принимает активное участие в выборе покупок для дочки всегда
Тюрюнь_Тюнь• 06 апреля 2013
вот Вам реальное фото

автор Не за Будка • 06 апреля 2013
Спасибочки большое