Сегодня на диете• 30 июня 2015

купила тушь - а она пустая. Можно ли вернуть в магазин?

Купила сегодня в Ватсоне тушь, пришла домой, решила попробовать накраситься - а тюбик внутри чистенький! Туши нет ни капли. Чистый тюбик с чистой кисточкой. Фирма Diva, стоимость туши около 80 грн. Чек сохранила. Пошла в магазин с просьбой поменять или вернуть деньги, на что мне продавщица ответила, что косметические средства возврату не подлежать. Но предложила подойти завтра утром, будет кто-то из главных, и что все вопросы к начальству. Девушки, имею ли я право на обмен товара (либо возврат денег)? и если имею, то как это донести и отстоять?
Пы.Сы. Всегда брала тушь Мейбелин малиновую, в этот раз ее не оказалось, и продавщица мне посоветовала эту. Я еще подумала, что цена неплохая, можно попробовать. Ну что тут сказать - больше экспериментировать не буду и товар буду проверять прямо в магазине. Расстроенная(((
Гореотума• 30 июня 2015
Вы не меняете а брак возвращаете!

лучевая терапия• 30 июня 2015
должны обменять, хоть даже если не положено, они дорожат репутацией
Розавенная• 30 июня 2015
Вы не делает возврат качественного товара! Вы возвращаете БРАК! А ту даже не брак, а ОБМАН! Реальный скандал можно организовать.
trenitril• 30 июня 2015
по сути товар вам и не продали. товар ведь не упаковка, а сама тушь. думаю что нужнописат завяление и все вернут
Вита Г• 30 июня 2015
Производственные браки обменивают без проблем
БеллаДонна• 30 июня 2015
К начальникам завтра, и скандал, если по-хорошему не захотят решать вопрос.
Подумывающая• 30 июня 2015
Тю, если не захотят, то скажите,что вы обратитесь в Защиту прав потребителей. Погуглите где ваша районная находится. На них это магически действует))
Чехлы• 30 июня 2015
Правильно,косметика и парфюмерия возврату не подлежит.
НО вы же не принесли потому-что ПЕРЕДУМАЛИ,а принесли,потому как у них БРАК!
Нормальные консультанты не должны говорить я тут не главная приходите завтра,ну что за бред?Жалобную книгу.
Разве можно так халатно относиться к клиентам?
автор Сегодня на диете • 30 июня 2015
Я просто не умею скандалить, точнее, скандалю редко но метко, и по-заказу не могу)) еще и с двумя детьми-дошкольниками постоянно, при детях не буду ругаться, хочется чтоб всё было культурно, но чтоб ситуация решилась в мою пользу.

Грушки-яблочки• 30 июня 2015
Вернут деньги или предложат выбрать другую (если сумма больше с доплатой, меньше -с возвратом разницы)скорее всего даже без заявлений, поскольку проданный товар ненадлежащего качества. Интересно, есть ли у них сертификат на этот товар)
Звезда в шоке• 30 июня 2015
Была как-то у нас история...
Купили бутылку белого вина(бутылка совершенно непрозрачная)открываем, там красное))) Едем, говорим им как людям, не верят, ругаются, доказывают свою правоту и то что мы их обманываем... Предложили им открыть ещё одну с той же партии, открыли - красное, извинились вернули деньги.
Предложите и им открыть ещё одну с той же партии.
автор Сегодня на диете • 01 июля 2015
вы меня подбодрили немного. Завтра отпишусь, обменяли тушь или нет. Планирую делать упор на то, что я меняю не качественный товар, а производственный брак. Попрошу предоставить сертификат на эту тушь. Если не получится - попрошу книгу жалоб и скажу, что обращусь в защиту прав потребителей. А если и это не даст результат - тогда пойду в другой магазин и еще раз куплю себе тушь((( потому как никуда я идти скорее всего не буду - не охота детей возить в жару общественным транспортом, себе же дороже может обойтись в итоге.
aniel• 01 июля 2015
При мне женщина порошок стиральный меняла в еве, взяла автомат вместо ручного. Думаю все у них реально
Вита Г• 01 июля 2015
Ответ дляСегодня на диете

Это производственный брак, такие браки компенсирует поставщик, поэтому берите тушь, чек и карточку , если такова есть, и вам без вопросов обменяют тушь или вернут деньги.
автор Сегодня на диете • 01 июля 2015
Пришла сегодня в магазин, девочка-консультант (та, что и вчера была) сразу сказала, что они предлагают мне обменять брак на такую же тушь, я согласилась. Даже администратора не звали. Так что всё нормально :)
Чебуравлик• 01 июля 2015
Поздравляю с успешным завершением!

Хорошего дня
автор Сегодня на диете • 02 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Поздравляю с успешным завершением!

Хорошего дня
Спасибо! :)