Я шалунья• 18 июня в 15:32
Прийшов розбитий флакон з Нотіно
Дівчата,замовила,воду,прийшов розбитий флакон,це було перше моє замовлення на цьому сайті,надіслала їм на пошту фото флакону,повернуть кошти чи замінять?можливо у когось була така ситуація,як скоро?
Вся така шо куди там• 18 июня в 15:35
Ни разу не было, но я в европе. Посылки приходят в хорошо упакованной специальной коробке. Это коробка должна быть сильно повреждена, чтоб так разбить. Вы в каком состоянии получили посылку?
Я шалунья
• 18 июня в 15:38
Ответ дляВся така шо куди там
Ні,посилка- стан нормальний,не прим´ято,я навіть відкрила,подивилася терміни,але сама вода у пакуванні і в слюді,то звісно до самого флакону дібралася вже вдома,трохи чула запах,але чомусь і не подумала,що таке може бути,посилка суха повністю,
Зубная фея• 18 июня в 15:39
Ответ дляПокорительная
Нотино всегда плохо упаковывает
Та ну
у них картонна коробка, а її вміст висить в плівці. Нормальне у них пакування.
Само_достаточная• 18 июня в 15:41
Ответ дляПокорительная
Нотино всегда плохо упаковывает
У меня хорошо все упаковано всегда
Вся така шо куди там• 18 июня в 15:41
Тогда проблема произошла на складе нотино при упаковке.
Опишите эту ситуацию, приложите фото целой коробки тоже. Или напишите, что посылка была целая.
Обычно рекламации решаются нормально. Но я один раз ездила прямо в магазин нотино с неработающим атомайзером, заменили на месте. По идее вам просто должны вернуть деньги за этот товар.
годовасик• 18 июня в 15:46
Ответ дляВся така шо куди там
Расскажу беженцам по секрету. В Европе тоже разбиваются посылки
А вот недавно• 18 июня в 15:54
Насколько знаю этот парфюм еще и в родной коробке зафиксирован хорошо
Я шалунья
• 18 июня в 15:55
Ответ дляА вот недавно
Так,але це йому,нажаль не допомогло
Я шалунья
• 18 июня в 16:01
Ответ дляТарабарщина
Вот это вам с первого раза не повезло
Угу(
Тарабарщина• 18 июня в 16:06
Ответ дляЯ шалунья
Угу(
Ну старайтесь разобраться с ними. Надейтесь на лучший исход
Вся така шо куди там• 18 июня в 16:09
Ответ длягодовасик
Спасибо за информацию. Я немного больше лет в курсе. Не только с Нотино делаю рекламации и возвраты.
Я шалунья
• 18 июня в 16:10
Ответ дляТарабарщина
Дякую,вода не дорога,але все рівно неприємно(
Тарабарщина• 18 июня в 16:13
Ответ дляЯ шалунья
Та не важно сколько стоит, вы ж не должны им дарить деньги за такой просак
Зроблено у 80-х• 18 июня в 17:46
Ответ дляТарабарщина
какой косяк? если это транспортная компания, то к ней вопросы.
а авторица пишет что на почте проверила и забрала. может она у себя в подъезде сама разбила
Тарабарщина• 18 июня в 18:08
Ответ дляЗроблено у 80-х
Упаковывать нормально нужно, чтобы такого не было. А об этом они должны были позаботиться
Я шалунья
• 18 июня в 18:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
Якби ’авторіца’ її розбила б,то сюди б точно не зверталася за порадою я живу 5 хвилин від відділення,якось вже потерпіла і розпакувала вдома ,а не у під´їзді.