sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_106
Я шалунья• 18 июня в 15:32

Прийшов розбитий флакон з Нотіно

Дівчата,замовила,воду,прийшов розбитий флакон,це було перше моє замовлення на цьому сайті,надіслала їм на пошту фото флакону,повернуть кошти чи замінять?можливо у когось була така ситуація,як скоро?
attached-photo
woman_facepalming 1
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_182
Покорительная• 18 июня в 15:34
1
Нотино всегда плохо упаковывает
dislike 4 woman_facepalming 1

anonim_175
Вся така шо куди там• 18 июня в 15:35
2
Ни разу не было, но я в европе. Посылки приходят в хорошо упакованной специальной коробке. Это коробка должна быть сильно повреждена, чтоб так разбить. Вы в каком состоянии получили посылку?
like 4
anonim_145
Файна цьоця• 18 июня в 15:37
3
Вы должны осматривать посылку при получении
like 5 dislike 1
anonim_106
автор Я шалунья • 18 июня в 15:38
4
Ответ дляВся така шо куди там
Ни разу не было, но я в европе. Посылки приходят в хорошо упакованной специальной коробке. Это коробка должна быть сильно повреждена, чтоб так разбить. Вы в каком состоянии получили посылку?
Ні,посилка- стан нормальний,не прим´ято,я навіть відкрила,подивилася терміни,але сама вода у пакуванні і в слюді,то звісно до самого флакону дібралася вже вдома,трохи чула запах,але чомусь і не подумала,що таке може бути,посилка суха повністю,
woman_facepalming 1
anonim_192
Зубная фея• 18 июня в 15:39
5
Ответ дляПокорительная
Нотино всегда плохо упаковывает
Та ну у них картонна коробка, а її вміст висить в плівці. Нормальне у них пакування.
like 4 clown_face 1
anonim_106
автор Я шалунья • 18 июня в 15:40
6
Так,плівка,але не висить просто зафіксовано нею до коробки
anonim_110
Само_достаточная• 18 июня в 15:41
7
Ответ дляПокорительная
Нотино всегда плохо упаковывает
У меня хорошо все упаковано всегда
heart 6 like 2 yawning_face 1
anonim_175
Вся така шо куди там• 18 июня в 15:41
8
Тогда проблема произошла на складе нотино при упаковке.
Опишите эту ситуацию, приложите фото целой коробки тоже. Или напишите, что посылка была целая.
Обычно рекламации решаются нормально. Но я один раз ездила прямо в магазин нотино с неработающим атомайзером, заменили на месте. По идее вам просто должны вернуть деньги за этот товар.
heart 3 dislike 1
anonim_199
годовасик• 18 июня в 15:46
9
Ответ дляВся така шо куди там
Ни разу не было, но я в европе. Посылки приходят в хорошо упакованной специальной коробке. Это коробка должна быть сильно повреждена, чтоб так разбить. Вы в каком состоянии получили посылку?
Расскажу беженцам по секрету. В Европе тоже разбиваются посылки
woman_facepalming 1

anonim_8
А вот недавно• 18 июня в 15:54
10
Насколько знаю этот парфюм еще и в родной коробке зафиксирован хорошо
anonim_106
автор Я шалунья • 18 июня в 15:55
11
Ответ дляА вот недавно
Насколько знаю этот парфюм еще и в родной коробке зафиксирован хорошо
Так,але це йому,нажаль не допомогло
noavatar
Алина-1240• 18 июня в 15:56
12
Около 14 дней, айбан, инн, и номер заказа им надо выслать
noavatar
Алина-1240• 18 июня в 15:57
13
А что это за парфюм кстати? Не видела такого
anonim_89
Тарабарщина• 18 июня в 16:01
14
Вот это вам с первого раза не повезло
anonim_106
автор Я шалунья • 18 июня в 16:01
15
Ответ дляТарабарщина
Вот это вам с первого раза не повезло
Угу(
anonim_89
Тарабарщина• 18 июня в 16:06
16
Ответ дляЯ шалунья
Угу(
Ну старайтесь разобраться с ними. Надейтесь на лучший исход
anonim_175
Вся така шо куди там• 18 июня в 16:09
17
Ответ длягодовасик
Расскажу беженцам по секрету. В Европе тоже разбиваются посылки
Спасибо за информацию. Я немного больше лет в курсе. Не только с Нотино делаю рекламации и возвраты.
anonim_106
автор Я шалунья • 18 июня в 16:10
18
Ответ дляТарабарщина
Ну старайтесь разобраться с ними. Надейтесь на лучший исход
Дякую,вода не дорога,але все рівно неприємно(
anonim_89
Тарабарщина• 18 июня в 16:13
19
Ответ дляЯ шалунья
Дякую,вода не дорога,але все рівно неприємно(
Та не важно сколько стоит, вы ж не должны им дарить деньги за такой просак

anonim_78
Зроблено у 80-х• 18 июня в 17:46
20
Ответ дляТарабарщина
Та не важно сколько стоит, вы ж не должны им дарить деньги за такой просак
какой косяк? если это транспортная компания, то к ней вопросы.
а авторица пишет что на почте проверила и забрала. может она у себя в подъезде сама разбила
anonim_89
Тарабарщина• 18 июня в 18:08
21
Ответ дляЗроблено у 80-х
какой косяк? если это транспортная компания, то к ней вопросы.
а авторица пишет что на почте проверила и забрала. может она у себя в подъезде сама разбила
Упаковывать нормально нужно, чтобы такого не было. А об этом они должны были позаботиться
anonim_106
автор Я шалунья • 18 июня в 18:56
22
Ответ дляЗроблено у 80-х
какой косяк? если это транспортная компания, то к ней вопросы.
а авторица пишет что на почте проверила и забрала. может она у себя в подъезде сама разбила
Якби ’авторіца’ її розбила б,то сюди б точно не зверталася за порадою я живу 5 хвилин від відділення,якось вже потерпіла і розпакувала вдома ,а не у під´їзді.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff