Едем в карпаты, сомневаюсь, стоит ли там на месте покупать йогурты-творожки.. Что скажете?
Ответ дляanmeda
Тю, на Западной обалденная молочка!! Вкусней не ела, только там вкус и вспоминаю. И люди верующие, совестливые. Пораспрашивайте у кого брать и кормите ребенка.
вы имеете в виду домашнее брать? так мы домашнее не пробовали даже еще, только магазинное лопаем пока что.
Weronika77• 01 июля 2015
Фуршет во Львове - в Карпатах только маленькие маркеты
никогда не покупаю там в магазинах - всё со Львова везу в сумке-холодильнике
если разве брать у аккуратной местной хозяюшки домашнее - экологически чистый и свежий продукт
а в магазинах стрёмно