Бутерброд и я• 2 часа назад

Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали

Для подружек невесты?
Идея в том, чтобы у них были платья одного цвета но разные по фасону
Не танцую- но пою• 2 часа назад
А она точно Вам подруга?!

Дама-мадама• 2 часа назад
Я думаю, что надеть на вечеринку 80-х
Алина-1240• 2 часа назад
Я б не навязывала людям это гонево изначально, в чем хотят, в том пусть и приходят
автор Бутерброд и я • 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
А она точно Вам подруга?!
Думаю, да
Поміркована думка• 2 часа назад
прогнаоа бы ее со свадьбы не ей командовать, как устраивать ВАШ праздник!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Я считаю, что это особый вид издевательства над людьми - платья дружек. Ну что нельзя придумать что-то нейтральное..пусть все будут в одном фасона, но разных цветах или оттенках. А не как в униформе.
автор Бутерброд и я • 2 часа назад
Ответ дляПоміркована думка
Со свадьбы точно прогонять нет смысла. Но на фото ее меньше будет
автор Бутерброд и я • 2 часа назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По-моему, разный фасон как раз больше свободы даёт
Рожева юбка• 2 часа назад
Автор, вот у меня не было такой ситуации, но по правде я бы тоже была не в восторге, что мне условно нужно купить платье жёлтого или зелёного, которые вообще мне не идут.
Ещё и заплатить за это свою денежку немалую.
Я бы начала думать, как мне туда не идти, честно говоря....
В Америке эта тема популярная.

автор Бутерброд и я • 2 часа назад
Ответ дляРожева юбка
В Америке эта тема популярная.
Я покупаю платья и оплачиваю подгонку
Рожева юбка• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Я покупаю платья и оплачиваю подгонку
Ну а если она в нем уродина и не хочет фигово выглядеть весь вечер и быть молью на всех фото?((
Кава з адреналіном• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Я покупаю платья и оплачиваю подгонку
Делать вам нефиг
Зачем вам это ?
автор Бутерброд и я • 2 часа назад
Ответ дляРожева юбка
Ну, я не думаю, что это такое большое одолжение, тем более детали можно выбрать
автор Бутерброд и я • 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
Делать вам нефиг
Зачем вам это ?
Мне нравится как это выглядит
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Так соберите всех и совместно решите. Как минимум,у каждой есть свои возражения и предложения, можно договориться. Конечно, если ваша подруга договороспособна в принципе и понимает, что это ваша свадьба , а не ее бенефис.
Дама-мадама• 2 часа назад
По теме, автор, ок. Это ваш праздник и ваши правила! Она должна их принять
Барабасиха• 2 часа назад
Ничего бы не делала. Это же моя свадьба а не подруги. Моя свадьба, мои правила. Кому не нравится, тот сможет на своей свадьбе всем угодить.
Рожева юбка• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Ну да.
Нормальное одолжение.
Я бы не одела то, что мне не нравится на свадьбу лучшей подруги.
Но я модница.
Люблю хорошую одежду, дорогие бренды.
Мне было бы очень дискофортно.
Кава з адреналіном• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Мне нравится как это выглядит
Жесть, я бы с вас еще доплату взяла как за выход на работу :) в вашем платье.

Рву и мечу• 2 часа назад
Я, наприклад, терпіти не можу червоний колір. От прям ненавиджу. Жовтий теж туди ж. Ні в мене, ні в чоловіка, ні в дитини за все життя не було жодної речі в цих кольорах
автор Бутерброд и я • 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
А я бы вам не заплатила)
Барабасиха• 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
А нафиг вы там нужны на той свадьбе? Она и без вас состоится
Щаслива Я• 2 часа назад
Интересно, что за цвет))?
Рожева юбка• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
Интересно, что за цвет))?
Фуксия или бизюра, наверное))
Кава з адреналіном• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
А я бы вам не заплатила)
Ну значит остались бы без гостьи :)
Я бы по другому не пошла к вам.
Как по мне носить униформу можно только за деньги
Поміркована думка• 2 часа назад
Ответ дляРожева юбка
Фуксия или бизюра, наверное))
бизюра - красивое наверное
автор Бутерброд и я • 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
Интересно, что за цвет))?
Sage green
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляРву и мечу
Нота виде исключения вы бы могли надеть красные туфли или юбку? Не у лица же, ни на что не влияет.
Или вам прям больно от самого факта этого цвета на вас? А если сидение трамвая красное, сядете или тоже нет?
Рожева юбка• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Sage green
Блин, он вообще никому не идет)))
Щаслива Я• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Sage green
Это такой зелено-серый в холодный тон?