На-перекуре• 01 июля 2015
Визовая история??
нужно поменять старый пасспорт на новый -что такое визовая история как выглядит?
Тульский пряник• 01 июля 2015
Это страницы из старого паспорта с визами.
При смене мне их вырвали и выдали. Корочку старого паспорта забрали.
На-перекуре
• 01 июля 2015
Ответ дляТульский пряник
просто вырывают страницы и ты их носишь с сосбой вот так вот просто)))?
Русалка на ветвях• 01 июля 2015
Копии виз сделайте,качественно только.Месяц назад меняла на биометрический,и сразу его подала на тур.поездку.В консульство подали вместе с другими документами эти копии.Поляки открыли туристическую,на два года.
На-перекуре
• 01 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо за совет!!!
Русалка на ветвях• 01 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Чёт я такого не видела,бред.Оставляют старый паспорт,если есть действующая виза.
На-перекуре
• 01 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ну а если нет действющей...
Русалка на ветвях• 01 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
ну а если нет действющей...
Забирают в ОВИРе.
На-перекуре
• 01 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Забирают в ОВИРе.
по моему вы не совсем в курсе как это забирают они же что то людям дают на руки со старыми визами
Трусы с капюшоном• 01 июля 2015
Я немного не в теме - подскажите, есть старый загранпаспорт без действующей визы, срок действия до 2017 года. Получается, его нужно менять на биометрический или до 2017 я могу по нему съездить?
Русалка на ветвях• 01 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну да,можете.
ПесиКот• 01 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Он действителен до 2017 года.
ПесиКот• 01 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Но отпечатки для шенгена всё равно надо делать. Всем.