Irinka-Bonita• 24 июля 2012

Как организовать питание ребенка 2 г 3 мес на море?

Привет!Собрались мы на море, в Крым. Гостиница частная, есть мини-кухня общая, потенциально должна быть электроплитка. Супчики, картошечка и др. овощи это я понимаю. Но как быть с мясным, рыбным?Ребенок еще не на общем столе, жареное не даю, колбасы сами 5 лет не едим, поэтому вообще не вариант, консервы обычные исключены, детские в баночках есть почему-то не хочет. Поселок небольшой, до ближайшего большого города 35 км. Как вы организовываете питание своих малышей?Что можете посоветовать?Заранее всем благодарна!

П.С. Аналогичной темы не нашла, сорри если дублирую.

karazey• 16 апреля 2013
Если едите на авто то закинули мяса полный автохолодильник + взяли мультиврку и с хавчиком нет проблем)))

Не стесняюсь• 08 июня 2013
Ответ дляkarazey
Полностью согласна, тоже так делаю, хоть моим 7 и 3. Никогда не кормлю тем, в чем не уверенна, откуда Вы знаете, где хозяева покупают продукты? Сама покупаю только органические в спец магазине. Все везу с собой, даже если еду на месяц. Заботы о здоровье детей много не бывает.