a_laska• 01 июля 2015

Порекомендуйте лучший,по вашему мнению, садик (Осокорки-Позняки)?

Хочу сдать малыша(возраст 1,10)с осени в сад, по крайней мере попробовать.ЖелательноЖду ваших предложений.Рассматриваю и частные тоже,на левом берегу.
Павлина• 01 июля 2015
Веселка 215 на Урловской

kamik• 01 июля 2015
550 yна Григоренко
ninuha• 01 июля 2015
Ой, не советую 550 садик, в ясельной группе при норме 15 человек- по списку 62- это не может быть хорошим детский садк.
Хотя, сколько людей- столько и мнений.
автор a_laska • 01 июля 2015
спасибо.А может и по воспитателям подскажете?Спасибо.
kamik• 03 июля 2015
Ответ дляninuha
Хотя, сколько людей- столько и мнений.

в ясельной возможно.мы в старшей-около 25 по списку, 15 ходят всегда.

и мы в ясельной группе там же были с 2 лет, так что кол-ство детей да большое, но садик-воспитатели чудесные!!И ребенок не хочет в школу уходить.

в школах сейчас по 42 чел в 1 класс набирается,это тоже не нормально, но такой район+беби бум прошедших лет дает о себе знать.

Можно уехать жить за город где нет столько детей или нанять няню, а жаловаться на садик не нужно.