Барабан для взрослых• 02 июля 2015
ПОМОГИТЕ!!! как реагировать????застала сына за онанизмом???
сыну 8,5,лег спать,а тут мне надо в комнате планшет взять и я резко захожу и включаю свет и вижу картину---руки резко достал с под одеяла и начал волноваться(понимает наверно,что плохо))я ж говорю,чего не спишь??а ну встань,гляну что там??но я приукрасила"""типа наверно котенка под одеяло взял и прячешь?? ну ни чего страшного""говорит,нет,все хорошо,я сплю,но я то не дура!!.......и вот вопрос--как реагировать??что делать?? и напугать страшно,чтоб не прятался(9чего-то думала,что еще рано,но млин уже в 12 рожают((девоньки,а у вас как ??
Завтра не пью• 02 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
:))))))))))))))))) а мой говорит никогда:))))))))))))))))) ахаха так я и поверила:)))))))))))))))))))
и мой говорит никогда)))))) мне тоже слабо верится
сладкий_ноябрь• 02 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
триндит:)))))))))))))))
Божья коровка• 02 июля 2015
вы уже очень много лишнего сделали...
просто забудьте. парень взрослеет.
на будущее, не следует в спальню заходить без стука. (у нас в семье так принять, и начали учить детей, для того, что бы они к нам не врывались в спальню. Они к нам стучат, мы к ним.) Это первое. если еще получится так, что вы застанете за таким делом его не подавайте виду. Вы ничего не видели.
просто забудьте. парень взрослеет.
Кастрюлька• 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я так и сделала,а если это будет каждый день и что дальше?
а ничего дальше. Лучше пусть каждый день сам, чем оно накопится и он будет искать, с кем бы выпустить пар.
Меня в 8 лет бабуля в такой же ситуации застукала. Отлупила. Я выросла нормальной. Занималась этим регулярно, а первый раз случился в 20 лет. И сейчас не понимаю, чего такого постыдного в самоудовлетворении. Ребенка ругать не буду.
сладкий_ноябрь• 02 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
вы уже очень много лишнего сделали...
просто забудьте. парень взрослеет.
Живчик-счастливчик• 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
нет,не показалось,я думаю,что это один из первых раз,так как и вопросы пошщли-что такое секс?))и все со школы
В школе хватает, это точно(( У нас с первого класса маты, там просто дома так разговаривают, вот дети и приносят.
НуКаНаКа• 02 июля 2015
А может, у него проблема какая с этим местом? Ну, воспалилось что, не дай Бог? А сказать стесняется...
В какое же неловкое положение Вы его поставили своим ’А ну, что там у тебя?’! Это называется ’сделала вид, что не заметила’. Мда...
сладкий_ноябрь• 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
есть книга, откровенный разговор об этом, купите и пуст читает:))))))
Прасковична• 02 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
вы уже очень много лишнего сделали...
просто забудьте. парень взрослеет.
очень мудрый совет!

Да, я блондинка!• 02 июля 2015
автор, ну вы даете. ничего не делать, делать вид что вам показался котенок и не лезть к сыну)) ужас, мама в трусы лезет к мальчику.. и сразу’ (понимает наверно,что плохо))’?? чего это плохо?
Потрындельница• 02 июля 2015
Говорила об этом с мужем..так он говорит что лет с 3-х это делал..это нормально тем более для мальчика(все ранво он это будет делать - не сейчас так позже)) ничего страшного))
Мстящий за Зайца• 02 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Дааа, бабуле респект ((( Хорошо, что у вас все хорошо...
Татьяна2012• 02 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
та 100 % что такого постыдного в самоудовлетворении в 8 лет...О_о Нормальное явление, как и ранние аборты в 5-9 классе и гомосексуальный опыт с 10 лет... А шо, ребенок же познает себя, чего других познать нельзя?
Рано ещё 8 лет целенаправленно заниматься онанизмом, рано! И не путайте это с познаванием своего тела. Наказывать за это не надо, но корректно объяснить, что таким заниматься ещё рано надо, желательно в доступной форме.
Єдина Країна• 02 июля 2015
моей тоже 8,5 и тоже балуется, но только в ванной под струей воды, ничего плохого не вижу, ребенок растет и познает себя
liliya_klimenko• 02 июля 2015
Вы знаете, я когда-то тоже подумала, что сын мастурбирует:-), ему было лет 10, наверно.
Ничего не сказала, типа не видела.
А он, оказывается, папе уже до этого успел показать, что у него на головке раздражение какое-то и болит. У нас ’медицинская’ семья, мы все обсуждаем.
Вообще это было на молочницу похоже по его жалобам.
Помазали, промыли, все ок.
Может, Вашего тоже там что-то беспокоит, а он стесняется сказать?
Ничего не сказала, типа не видела.
Помазали, промыли, все ок.
Ду да ду да ду• 02 июля 2015
моему полтора. стОит памперс расстегнуть - уже тягает так, что кажется вот вот и оторвет с корнем. Когда купаю - приходится быстро пену делать, иначе заметит в воде игрушку - и ничего не поделаешь :))
Аннуитет• 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор, ну вы и дураааа!
Зашлатв комнату не постучавшись к сыну,( а потом будете требовать уважения к себе, а где ему взяться если вы не уважаете своего сына?) унизила его достоинство ( а потом будете говорить - не понимаю, я в шоке - он гей),еще и орете тут - типа что делать?
Читать психологические форумы как обращаться с ребенком, учиться уважению и перестать быть истеричкой
аж противно стало - представила как вы малому психику еще покрошите((
Верочка 100%• 02 июля 2015
дать книжку, не поню название, там для деток, что изучение своего тела это нормально!!!!мой в 6 за мной уже подсматривает, мылась как то, дверь не закрыла утром он спал, а потом смотрю щелочка под одеялом , блин, я перевела все в юмор, и скзала чего мол за мамой подсматриваешь:) а он мне выдал хочу увидеть какие у девочек писи, я объяснила что другие, покалякали, короче нужно и мне книгу покупать
Барабан для взрослых
• 02 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
К чему тогда капс и куча восклицательных знаков?
ну уж точно не для крика
Божья коровка• 02 июля 2015
Ответ дляАннуитет
Автор, ну вы и дураааа!
Вы чего, уважаемая? может спать уже пора? откуда такая агрессия? Ядом плюйтесь в другую сторону. Вас никто не оскорблял
Аннуитет• 02 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
еще одна подтянулось - рано!рано!
вы наверное тоже все решаете за своего ребенка что ему да как - смотрите чтобы потом не было поздно,поздно
Ду да ду да ду• 02 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
так в таком случае необходимо уточнить сколько свечей должно быть на торте, чтобы уже можно было приступить :))) ну и чушь. если ему хочется это делать, то как вы запретите и зачем. и при чем тут аборты и познание чужого тела? онанизм и влечение к противоположному полу связаны весьма косвенно
Аннуитет• 02 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
сорри конечно за эмоции - перегнула немного, но суть от этого не меняется((
Барабан для взрослых
• 02 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
вы уже очень много лишнего сделали...
просто забудьте. парень взрослеет.
у нас тоже все только со стуком,так как и нас ловил на гарячем)),но время поздно и я думала он спит,зачем стучать и будить ребенка??я не со зла зашла)
Татьяна2012• 02 июля 2015
Ответ дляАннуитет
еще одна подтянулось - рано!рано!
подтянулась. Да, решаю, пока он мой ребенок, лет до 12-14 я за него многое решаю. Как должно быть, так и будет. У меня свое мнение и я при нем останусь.
Да, я блондинка!• 02 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
мама увидела всего лишь руки под одеялом..остальное сама допридумала. а вы уже развили
Барабан для взрослых
• 02 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
поверьте,все нормально))
Татьяна2012• 02 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот поэтому и пробует сам, потому что уже видел, чем вы занимаетесь, решил и себе попробовать. Попробуйте объяснить, что это в его возрасте ещё рано таким заниматься, пусть немного подрастет. Я думаю, что ребенок воспримит вас правильно.