Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного мастера по наращиванию ресничек в Киеве с выездом на дом. У меня двое малышей, поэтому выбраться из дома проблема. Наращиваю себе реснички уже лет 5, но не могу найти хорошего мастера. То к веку приклеивают, то реснички слеплены, то криво садят и т.д. За все время нашла 3 хороших мастера, но одна переехала, другая забеременела, у третьей сильная аллергия на клеи появилась...
dakota.2010• 06 апреля 2013
а что с вашими ресницами за 5 лет произошло страшного? хочу нарастить, но отговаривают, пугают фигней всякой. И как часто вы ходите на коррекцию?
неМОЖЕТбыть• 06 апреля 2013
о93-417-90-98 Алина Девочка работает в салоне на Саксаганского ,недорого и выезжает на дом
Ответ дляdakota.2010
С моими ресницами все в норме. Просто я много повидала и стала требовательной, хотя наверно просто хочется качества.
А те кто пугают вас, просто столкнулись с плохими мастерами. На веках, такие же волосы как и на голове, они имеют особенность все время обновляться. Поэтому если плохо делают, всегда можно снять на месяц- другой, чтоб отрасли и помазать маслом или бальзамом для роста ресничек. Я мажу бальзамом Refectocil (Austria), он как масло. На ночь смазываю щеточкой для туши только у корня.