черная мамба• 02 июля 2015
Кто мне сможет заказать корейский бб крем скин 79?
Кто мне сможет заказать корейский бб крем скин 79 с корейского сайта? Какая будет стоимость заказа?
черная мамба
• 02 июля 2015
Ответ дляEfrazi
автор, тут на сайте много у кого в наличии есть. а еще могу дать ссылочку на девочку на другом сайте собирает джим и розу под 0%
можете посоветовать кого нибудь? что бы не подделка была!
черная мамба
• 02 июля 2015
Ответ дляEfrazi
ну его вроде бы подделки не бывает еще
. я тут золотой за 250 и розовый за 350 недавно купила.
фиолетовый хотела, но его ни у кого в наличии нет, а заказывать свыше 700 грн выйдет
На скин 79 и миша очень много подделок)
черная мамба
• 02 июля 2015
спасибо)
черная мамба
• 02 июля 2015
Ответ дляEfrazi
ну его вроде бы подделки не бывает еще
у кого золотой купили?
Ответ длячерная мамба
какой процент берете?
на корейских сайтах где заказывала нет сейчас его, на амазоне мишу себе заказываю постоянно у одного продавца-не подделка, но нет у него скин79...на ибее мишу как то пробовала купить - подделка попалась выкинула в мусор!...могу с амазона попробовать заказать , найти по отзывам не подделку...
черная мамба
• 02 июля 2015
Ответ дляveola
Меня интересует SKIN79 Super Plus BB Vital Cream SPF50 ! Можете посмотреть)
черная мамба
• 02 июля 2015
Ответ дляveola
я так понимаю он 40 грамм , не 50 ....ну вот такая самая низкая цена
и доставка с кореи почти месяц -полтора...могу выкупить под 0%....это ж он?
да он! Сколько примерно будет стоить в грн.? Это же точно оригинал?