Ну ниче се• Изменено вчера в 23:02

Узнала про пожилого знакомого

Есть знакомый дедушка 67 лет, немного общались и тут узнаю, что его попёрли с работы ( был на ресепшене одного предприятия) где работали и молодые девушки 18 лет. Короче говоря он к ним конкретно подкатывал, узнал у одной телефон и предлагал всякое ( интимное)
Мне аж плохо стало от такой информации.
Он педофил или это как? Или старый извращенец?
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
По паспорту дорослих. Но буквально 2 года назад и это ребенок и совращение.
Ну если для вас нормально то что вам сказать?
Ну да. Как только девушку исполнилось 18, в 12 ночи, ее могут ебать все деды и дядьки, это ок для советчиц

Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
Оспідя, в 16 дітей народжують. Вгомоніться
И в 13
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
И да когда два молодых вместе и любовь у подростков это даже мило. А когда дядя и подросток - то нет
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
Бабуля,закрийте свій зливний бачок, а то прорвало🤣
Женщины всегда молодые. Мужики в 30+ уже так себе 😆
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Почему если он мужик вы считаете нормальным предлагать секс молодым девочкам. А если бы женшина 70 лет писала пошлости 18 или 17 летнему? Да даже 50 летняя....
Женщинам нельзя даже с тем, кто на пару лет моложе)
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
А не можна? Хто сказав, що жінка в 50 не може зустрічатись з 18річним? Двоє повнолітніх людей роблять , що хочуть. Це не заборонено законом
Ой не пизди. Осуждают женщин за все и всегда
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
А сколько всяких дрочеров по паркам ходило и показывало.
Я тоже помню это все. Но больше особо деды ко мне не подкатывали. Хотя когда мне было 15-16 мы были в гостях у маминой подруги и какой то мужик лет 40 пытался меня за руку или потрогать или брал ( я ничего не поняла) но мама заметила я помню она так наорала на него, я даже не поняла что произошло, а она увидела его какой то интерес.
Ой да да((
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Лёгко
Спасибо
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Мне 29, для меня 18 летние люди еще совсем юные, вчерашние дети
Какое тут считают что 70 летний это нормально для девочки, совершеннолетняя значит все хорошо.
По закону то нормально, но в реальности если бы они узнали что такой к их дочке подкатывает интересно они бы что сказали?

автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Женщины тоже любят глазами и молодых, но их осуждают, даже если они хотят мужчину на пару лет младше
Дедам все можно у него де йух
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Знаете. 18 это правда еще ребенок вчерашний. Да кто-то выглядит старше, кто-то младше, но все таки это совсем юные еще. Я бы даже не подумала подкатывать к парню 18 лет. А то получается было 17, через сутки 18 и все, все деды теперь ей пара)
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Ну а 32 летнему было нормально с несовершеннолетним подростком?) а вы почему были с ним?
По дурости. Гормоны. Верите, я была чуть не влюблена в него.
Когда то создавала тему и мне писали что о он козел воспользовался молодой.а тут одновременно пишут что когда старый дед то это норм.
По сути 17 тоже возраст согласия, но мало кто поддержит взрослого мужика с молоденькой девочкой.
К слову в 15 я ещё даже не целовалась
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Относительно его возраста да..
Вы просто представьте старого деда и он предлагает секс девочке
нет, это так не работает, нет никакого ’относительно возраста’
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
К слову в 15 я ещё даже не целовалась
Бывает. Бывало такое у меня в юности. Больше вопросов к мужикам 30+, которым с подростками это нормально
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
А почему тогда осуждают женщину, если она даже в 30 хочет 25 летнего
Обычно не осуждают.
Но помню где то попадалась история ей 45-50 ему 25 и многие прям это ненадолго и её клеймили. Так 45 и 25 это реально взрослые полвозрелые люди.
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
Для меня тоже работает это. Для меня 18 лет это юные очень люди
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Обычно не осуждают.
Вот вот. Даже если разница пару лет клеймят. Думают, если со старперами будут жить, то точно не изменят им они. Ага ага))
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
При чем тут мне тема выпала в рекомендации как советчица писала что на улице какой то мужик 60 лет подошёл знакомится ( собак выгуливать или что) при чем возраст советчицы точно не 17 лет так многие писали что это старый плешивый.
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Тут часто такое. Мне кажется у многих тут биполярка ахаха

автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Даже не дядя. Дед сухой с такими глубокими носорубками дряблой кожей. И красивая девочка, молодая.
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Да уж). Если честно многие в 40+ уже выглядят плоховато и не так свежо как даже в 30-35. А про более старых вообще молчу
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Хоть вы 1 адекватная.
И видно он реально напугал девочку что его даже уволили.
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Молодым легко задурить голову.
У меня с ним это было второй раз в жизни.
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Я вам даже скажу 18 и 22 это большая разница.
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Молодым легко задурить голову.
Интересно почему у женщин намного реже встречается тяга к подросткам. Юные парни тоже часто очень симпатичные. Но тяга к ним у девушек постарше редкость
Налогообложу• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
В этом возрасте да. Мне в 18. Люди 25+ казались прям зрелыми)
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Ну мне вот 35 мне нравятся 28-30.
Но я не представляю себя с 18 летним.
Налогообложу• 59 минут назад
Ответ дляНу ниче се
Ну мне вот 35 мне нравятся 28-30.
Но я не представляю себя с 18 летним.
Ну 28-30 взрослые мужики уже ). Все ок