Пропеллер на 6 персон• 02 июля 2015

БЛОНДИНКИ,как без потери красоты цвета волос отказаться от обесцвечиванияволос??

БЛОНДИНКИ,как без потери красоты цвета волос отказаться от отбеливания волос?? Раньше отбеливала волосы, а потом тонировала. Сейчас хочу отказаться от обесцвечивания и просто красить волосы обычной краской, которой тонировалась. Но не хочу некрасивых отросших корней. Посоветуйте, как плавно и красиво перейти к окрашиванию только простой краской ????
Gezellig• 02 июля 2015
Свои волосы светлые?
Если да - кефир + корица вам в помощь. Поищите, в инете полно отзывов. Скажу от себя - смывала этим способом краску. Работает.

Бронетапок• 02 июля 2015
если волосы темные, то не получиться просто краской. Надо смешивать с окислителем
автор Пропеллер на 6 персон • 02 июля 2015
Ответ дляБронетапок
свои темные
Ответ дляБронетапок
давно когда то красива просто краской Гарниер 111. Была светленькая, но не такая выбеленная, как с обесцвечиваением. Волос жалко. Хочу стать как раньше. Понятно, что после краски цвет корней будет отличаться от отросших. Боюсь выглядеть неопрятно
Ответ дляGezellig
Свои волосы светлые?
Мне смывать ничего не нужно. Тем более что обесвечивание не смывают
АфродитаПетровна• 02 июля 2015
без корректоров/порошков не получится ну никак из темного в красивый однотонный блонд одним приемом. В темно-русый или средне-русый еще куда ни шло.
Gezellig• 02 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я посоветовала не смывку. Этот способ хорошо обесцвечивает волосы без потерь, как вариант на ваши отросшие корни для забивки разницы в цвете.

Gezellig• 02 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Просто не так дала описание маски. Работает как природный осветлитель, но может применяться и как смывка.
Ответ дляGezellig
спасибо. нужно попробовать
Милашка-оторвашка• 02 июля 2015
какой у вас уровень тона? фото выложите для начала.