Пропеллер на 6 персон• 02 июля 2015
БЛОНДИНКИ,как без потери красоты цвета волос отказаться от обесцвечиванияволос??
БЛОНДИНКИ,как без потери красоты цвета волос отказаться от отбеливания волос?? Раньше отбеливала волосы, а потом тонировала. Сейчас хочу отказаться от обесцвечивания и просто красить волосы обычной краской, которой тонировалась. Но не хочу некрасивых отросших корней. Посоветуйте, как плавно и красиво перейти к окрашиванию только простой краской ????
Бронетапок• 02 июля 2015
если волосы темные, то не получиться просто краской. Надо смешивать с окислителем
Пропеллер на 6 персон
• 02 июля 2015
Ответ дляБронетапок
свои темные
Пропеллер на 6 персон
• 02 июля 2015
Ответ дляБронетапок
давно когда то красива просто краской Гарниер 111. Была светленькая, но не такая выбеленная, как с обесцвечиваением. Волос жалко. Хочу стать как раньше. Понятно, что после краски цвет корней будет отличаться от отросших. Боюсь выглядеть неопрятно
Пропеллер на 6 персон
• 02 июля 2015
Ответ дляGezellig
Свои волосы светлые?
Если да - кефир + корица вам в помощь. Поищите, в инете полно отзывов. Скажу от себя - смывала этим способом краску. Работает.
Мне смывать ничего не нужно. Тем более что обесвечивание не смывают
АфродитаПетровна• 02 июля 2015
без корректоров/порошков не получится ну никак из темного в красивый однотонный блонд одним приемом. В темно-русый или средне-русый еще куда ни шло.
Пропеллер на 6 персон
• 02 июля 2015
Ответ дляGezellig
Просто не так дала описание маски. Работает как природный осветлитель, но может применяться и как смывка.
спасибо. нужно попробовать