Девочки, прошу совета опытных игрушковедов :)
Дочке скоро 4 года, ей хочется завести дома зверюшку. Я хочу предложить ей альтернативу в виде интерактивной игрушки, которая сделана в виде зверюшки и за которой она играючи сможет ухаживать, гулять, играть, кормить... Знаю, общение с живым существом - это отдельная радость и серьезные хлопоты, которых пока что хочу избежать.
Итак, кто покупал своим деткам таких "живых" питомцев - поделитесь впечатлениями!
Дисней_Кребо• 02 июля 2015
я мечтаю об этой обезьяне
но дочке 2 года. еще маленькая. не хочу сейчас покупать, что б когда дорастет до нее , то не играла.