Люблю порядок• 02 июля 2015

Что делать с жалостью?

Во всегда жалко людей! В основном это близкие люди... Очень их жаль, если не получается что либо по жизни, с женщинами/мужчинами... Про здоровье вообще молчу. Очень часто себя жале, хоть и стараюсь это чувство искоренить.
Как перестать жалеть людей? У меня сразу же портится настроение, еще и слезы могут выступить((
Фисташковый кокец• 02 июля 2015
поки людина відчуває біль - вона жива, поки вона відчуває чужу біль - вона Людина

автор Люблю порядок • 02 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

но это ж тоже не дело... другие люди не такие чувствительные. а я все близко к сердцу воспринимаю.
как научится быть железной?
Тут надолго• 02 июля 2015
Жалеть никогда никого не нужно.Ваша жалость людям не нужна. Нужно сопереживать людям.
Либо вы путаете понятия, либо...
Чижик Пижик• 02 июля 2015
Привет сестра))Жизнь тебя ещё не ударила по голове .так что жалеть больше не захочется??Меня бьёт,вот и начинаю всё меньше и меньше жалеть...Но всё ровно ЖАЛЕЮ..Натура.у нас дурацкая..Тяжело нам..Живём чужими проблемами...Жалость-это ПОРок((И грех((Давай бороться в месте с ней??
ТоммиТом• 02 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
вы случайно сгущенку разливную не продаете?
Чижик Пижик• 02 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
вам надо???
ТоммиТом• 02 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
вам надо???
мне - нет. Вопрос навеян одной из предыдущих тем)))
Чижик Пижик• 02 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
не читала.с какой?
ТоммиТом• 02 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1037839

автор Люблю порядок • 02 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

ахахха. сгущенка для поднятия натсроения)) я вот сейчас пью мартишку с вкусняхами, что легче мне было...
как бороться то? даже есть человек, бывший, очень долго были вместе. стараюсь его игнорить (хотя до сих пор люблю) и вот вдруг мне становится его очень жаль и я начинаю ему отвечать, а потом конечно оч жалею, тк меня начинают использовать.
оень жалко родных. вот у отца не сложилось с новой женой. и мне его так жаль стало... как же он сам будет готовить кушать и тд... ну и так далее...