Хочу поехать на Арбатскую Стрелку,ищу проверенные варианты,для семьи из трех человек ребенку 3.10,с не космическими,а адекватными ценами.С удобствами в номере.
mascha_tascha• 03 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я сейчас тут ) а что для вас не космическая цена?
добрый день, подскажите а там есть жилье рядом с морем?
Солнечная Танечка• 03 июля 2015
Ответ дляmascha_tascha
есть конечно же)
dominika5891• 03 июля 2015
мои сейчас там и я еду 06 числа. номер на двоих 200 грн со всеми удобствами
masha budago• 03 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Здравствуйте, скажите где вы именно,пансионат или частный,как двор для ребенка?
Elena Vasilchuk• 04 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А фото нет возможности выложить ? Как погода, температура воды ? Цены на продукты ? Заранее спасибо.