Дама с заначкой• 19 апреля в 20:19

Питання тим, хто відпочивав у Чорноморську минулого року

Чи можна приїхати на відпочинок у Чорноморськ у червні-липні і на місці знайти житло у приватному секторі? Чи обов´язково треба бронювати заздалегідь?
Глубоководная селедка• 19 апреля в 20:22
На жаль, житло тепер не в дефіциті на нашому морі.

ЗдесяЯ• 19 апреля в 21:25
До середины июля наверное можно, если нет особых запросов к самому жилью. Если нужен туалет и душ в номере, своя кухонька и чтобы на участке было где шашлык пожарить и бассейн, то лучше искать заранее. Сейчас все кому не лень на фейсбуке, олх и инстаграмм дают рекламу.
автор Дама с заначкой • 19 апреля в 21:32
Ответ дляЗдесяЯ
Дуже дякую!
Попельшка• 19 апреля в 21:32
Ответ дляДама с заначкой
Дуже дякую!
Стрёмно,мины,а море там отличное
ЗдесяЯ• 19 апреля в 21:32
Ответ дляПопельшка
Стрёмно,мины,а море там отличное
Кому стрёмно, тот сидит дома
ЗдесяЯ• 19 апреля в 21:34
Ответ дляДама с заначкой
Дуже дякую!
Хорошего отдыха. Езжайте в конце июня. Море уже прогрето, черешня в разгаре, людей мало. Желательно до 28 июня вернуться. Это день конституции, вот после него всегда начинается постепенно наплыв людей.
Попельшка• 19 апреля в 21:34
Ответ дляЗдесяЯ
Кому стрёмно, тот сидит дома
Нет,летит в велкам ту Туркиеееееее

ЗдесяЯ• 19 апреля в 21:36
Ответ дляПопельшка
Нет,летит в велкам ту Туркиеееееее
Счастливого пути
автор Дама с заначкой • 19 апреля в 21:36
Ответ дляЗдесяЯ
Дуже слушна порада, навіть не думала про це 🙏
Твоя космішна• 19 апреля в 21:36
Ответ дляЗдесяЯ
Кому стрёмно, тот сидит дома
Або їде на нормальне чисте море
ЗдесяЯ• 19 апреля в 21:38
Ответ дляДама с заначкой
Цены на жилье немного ниже в этот период. Лично для меня одни преимущества отдыхать конец июня и потом начало сентября. На наши моря езжу вот так, два раза в год.
Майданщица• 19 апреля в 22:45
Ми приїхали в сезон і з житлом були проблеми там саме в Чорноморську