Пуки-куки• 03 июля 2015
дородовые выплаты .вопрос
Девочки,мне сказали.что должны выплатить до 30го июня дородовые выплаты-1240гр (так как я не работаю). Сегодня 3 июля, могут ли прийти деньги с опозданием, или нужно идти,все выяснять?
Сумка с непогодой• 03 июля 2015
так это же соцстрах платит, а там - как деньги будут, так и выплатят.
Пуки-куки
• 03 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
это могут с задержкой и в 30дней оплатить?
Я натуралка• 03 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
а подскажите, это на биржу нужно становиться, или куда идти, если я тоже не работаю?