04 июля 2015

Кто сегодня собирается на пляж, идемте с нами на спортивный праздник бесплатно

Киев. Есть лишние пригласительные на спортивный уик-энд на воде в Гидропарке. Сбор в 11-00 Более подробно https://www.kidstaff.com.ua/tema-14264374.html
Капризуля 04 июля 2015
здорово...
есть 2е взрослых и ребенок 2х лет, можно?
мила9 04 июля 2015
есть три 15 летних подростка-можно?
автор Помеха справа 04 июля 2015
Ответ дляКапризуля
здорово...
есть 2е взрослых и ребенок 2х лет, можно?
Да, конечно можно0, напишите мне в личку.
автор Помеха справа 04 июля 2015
Ответ дляКапризуля
здорово...
есть 2е взрослых и ребенок 2х лет, можно?

открылась
автор Помеха справа 04 июля 2015
Ответ длямила9
есть три 15 летних подростка-можно?
Можно, там будет интересно всем. Написала в личку, после 10 не буду в интернете, если что телефон есть в объявлении