Незнакомлюся• 05 июля 2015
А в какие лагеря на море в Украине вы отправляете ваших деток в этом году?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2015
Мои сейчас на две недели в Молочном лимане. В августе на три недели на черное море в районе Лазурного.
Шумелка Мышь• 05 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
делитесь названиями
Незнакомлюся
• 05 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
делитесь названиями
Да, девочки, хотелось бы узнать, через какую фирму отправляете детей и цены)
ВсеЧетко• 05 июля 2015
7 числа едем в Романтик (Скадовск). были в прошлом году - малому понравилось. едем в этом снова
по цене не сориентирую - путевка от соцстраха, платим 10% всего.
Незнакомлюся
• 05 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко
А сколько лет Вашему ребенку?
Вообще не факт• 05 июля 2015
Я ни к какой не отправляю, но в июне были в Лазурном, очень мне приглянулась Чайка, часто или рядом отдыхали или мимо на Джарылгач проходили. На сайте Лазурного можно посмотреть-почитать. Внутри не была, а снаружи, все чисто, ухожено, свой пляж и прямо на берегу моря.
Незнакомлюся
• 06 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
Спасибо!