Викупана• 04 июля в 20:35
Как обстановка с тревогами и обстрелами в Ужгороде?
Я не была в Украине больше 4 лет, живу сейчас в Германии. У меня есть подруга, она немка. Хочу предложить ей поехать в сентябре в Ужгород на 5 дней, у нас у обеих отпуск. Хочу показать ей Ужгород и Лумшоры. Поесть Бограч и Гамбовці. Сама была там последний раз в 2011 зимой, очень понравилось.
Понимаю, что вроде там относительно безопасно, но все равно сомневаюсь предлагать или нет. Не испугается ли она тревоги? Сама я не боюсь, если что. За нее переживаю. И как там с наличием электричества? Есть постоянно? Вода холодная и горячая везде есть?
Может кто-то был недавно? Подскажите )
Ms. Dolly• 04 июля в 20:38
Ответ дляДа_Я_Така_
Вы в коме 5 год уже ?
Троллячью эвтаназию ей надо
ЯспАкойнаЯ• 04 июля в 20:41
Автор, мы всей страной надеемся, что к вашему приезду Ужгород наконец-то начнут обстреливать.
ЯспАкойнаЯ• 04 июля в 20:42
Ответ дляАноним_1858
А почему не поехать в словакию? Или румынию
И хде там богач и гамбовцы поесть, а?
Встидаюся запитать• 04 июля в 20:42
На Закарпатье нет комендантского часа даже…какие там тревоги и прилеты.
Испугаться может только одного -
Как тцкалники и мусора ловят и избивают мужчин и отправляют на ликвидацию.
Но ей это полезно увидеть. Расскажет немцам. Может глаза откроются, чем занимается Зеблан и его кодло с украинцами
Испугаться может только одного -
Краля-Галя• 04 июля в 20:50
Ужасно, особенно с обстралами. Достаёт уже ствольная артиллерия, на улицах натянули антидроновые сетки и поставили зубы дракона.
Леннон_Жив!• 04 июля в 20:51
Ответ дляДа Щас же
Тю..не верю,прям Ужгород нужен, ага верим))
Ну почему со мной ездили в Ужгород и не только, как раз попали когда был прилет недалеко, прочувствовали атмосферу так сказать. Но тема реально тролячья. Типо автор с другой планеты и не знает как в Ужгороде, тупее ничего уже не придумаешь
Блакитне небо• 04 июля в 20:53
Тю. Принхжайте к нам в Днепр лучше. Снимите квартирку в центре. Пусть посмотрит как у нас красиво и ’весело’ . А то мне кажется Европа уже забыла что у нас война
бювет_в_обед• 04 июля в 20:59
Ответ дляАноним_1858
экстрима хочет
Вподобайден• 04 июля в 21:01
Ответ дляКраля-Галя
Именно так и есть. Поэтому в Словакии из Закарпатья украинцев полно. Они мне как рассказывают эти ужасы про тревоги и обстрелы, у меня аж волосы дыбом встают, у нас в Харькове и близко такого небыло , ла и сейчас нет, со слов мужа
Викупана
• 04 июля в 21:08
Ответ дляДевальвация
Тролятина
Гамбовці
А что не так? Я такое ела в Ужгороде, очень вкусно
Девальвация• 04 июля в 21:09
Ответ дляВподобайден
Їх там повно вже 100 років
Викупана
• 04 июля в 21:10
Ответ дляДа_Я_Така_
Вы в коме 5 год уже ?
Моя знакомая ездила в Украину через Чоп и в Чопе была ночью тревога
Викупана
• 04 июля в 21:11
Ответ дляАноним_1858
Потому что хочу показать Украину
Істеріомама• 04 июля в 21:11
Ответ дляВподобайден
Единственный обстрел в самом Ужгороде был когда на меня нарыгал цыган, после Пасхи. Не советую в эти дни ехать на ЗУ.
Викупана
• 04 июля в 21:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Из россии пишете?
Девальвация• 04 июля в 21:11
Ответ дляВикупана
Потому что хочу показать Украину
Ужгород не вся Україна, везіть в,Київ, Харків, Дніпро
Девальвация• 04 июля в 21:12
Ответ дляІстеріомама
До чого тут ЗУ? Немає чого з циганами тусуватися
Я_не_аноним_100%• 04 июля в 21:12
Ответ дляВстидаюся запитать
Испугаться может только одного -
А немцам не все равно, они побегут что-то менять в чужой стране?
Викупана
• 04 июля в 21:13
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы ей максимум приятельница, а не подруга
Откуда вам знать, какие у нас отношения? Подруги, приятели, товарищи, может вообще две лесбиянки. Суть вопроса не в этом
Лялька в колисці• 04 июля в 21:14
Ответ дляБлакитне небо
о да
только зачем в центре? гораздо лучше где-нибудь в приднепровске или на рабочей поближе к метеору