Радуга-дуга• 05 июля 2015
Признаемся: кто когда-то воровал что-либо?
Вот интересно спросить, кто из Вас когда-то осознанно что-то воровал?
О себе: жвачки на кассах - неоднократно.
Недавно вот что сотворила...
Пришлось пойти к косметологу в салон на курс процедур, дорого и все такое...
В конце каждой процедуры мне наносили маску - после нее лицо было просто супер...Подсмотрела название, офигела, маска стоит около 1500 грн 200 миллилитров.
Что решила сделать: взяла с собой 50мл баночку (от дорожного геля для душа) и когда косметолог как обычно вышла пить кофе-курить, пока я 15 мин лежу с маской - просто отлила себе в эту 50мл баночку примерно 20 миллилитров)))
Стыдно.......зато я с маской))))
Рассказывайте свои случаи осознанного воровства.
Недавно вот что сотворила...
Стыдно.......зато я с маской))))
Бывает и такое• 05 июля 2015
Ответ дляOrganic
А Вы? Вторая строка автора: ’О себе: жвачки на кассах - неоднократно.’
Но вы пишите про маску!
Organic• 05 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
Но вы пишите про маску!
Вы невнимательны. Дословно цитирую себя же: ’Автор, а Вы не задумывались, что за Вашу маску или жвачки кто-то заплатит из своего кармана? ’
Бывает и такое• 05 июля 2015
Ответ дляOrganic
Ой, да хватит мне ваших цитат
Никто за жвачки не будет платить недостачу. В супермаркетах такое списывают. Вы посмотрите сколько там просрочки продают.
Отполированный Артем• 05 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
Но вы пишите про маску!
Про маску и жевачки написано.
Organic• 05 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
Ой, да хватит мне ваших цитат
Списывают, конечно. Не у нас. У нас тоже списывают, но не на убытки, а на зарплату сотрудников.
Не знаете-не спорьте.
Пончик Солнечный• 05 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
ой забейте...украли так украли....
по сути то у нас страна воров...крадут миллионами и лярдами....и совести по фигу....
а что такое совесть? кто-то знает? или может спросить у наших нардепов?? аааааа???
вы правы, люди заслуживают своих руководителей, мы их зеркало
Радуга-дуга
• 05 июля 2015
Ответ дляOrganic
Не знаете-не спорьте.
а почему у продавцов спишут, а не у охраны? Они же не доглядели...
Техпаспорт на медузу• 05 июля 2015
Противно читать - только у нас в стране можно создать темку про хвасты украденных вещей . Может создадите еще темки про кто кого убил , изнасиловал или ограбил ?
Organic• 05 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А у охраны зарплата большая? Или семей нет, детей?
Делят обычно на весь коллектив торгового зала. Все сотрудники супермаркета являются материально ответственными лицами.
Госпожа Белладонна• 05 июля 2015
Бокал для пива, графин для водки, рюмку, просто пару стаканов, перечницу , вилку....для прикола)
Миледи• 05 июля 2015
Крали в детстве (после 7 класса)с подругой кусочки хлеба в столовой пионер-лагеря. Никогда этим не кичилась, но и совесть не мучила. Мы просто были голодные. Это единственный случай за мои 30. Не стыдно, но помню. Может, на подзознании стыдно??