Нічний дожор• сегодня в 10:03

Не понимаю, почему такая слабость тотальная. Вроде выспалась, но который день

Заставить себя вообще невозможно ничего..
МадамОхмури• сегодня в 10:05
это я
третий день встать с кровати не могу
слабость, шатает, голова ватная
( сижу дома под кондиционером)

автор Нічний дожор • сегодня в 10:06
Ответ дляМадамОхмури
это я
третий день встать с кровати не могу
слабость, шатает, голова ватная
( сижу дома под кондиционером)
Ну так а что делать? Мне собираться нужно
МадамОхмури• сегодня в 10:07
Ответ дляНічний дожор
если с завтрашнего дня не полегчает, буду думать что сглазили
пока спихиваю на погодные условия
Помаранчова душа• сегодня в 10:09
Такая же фигня. Но я 11 дней без выходных работаю. Вчера легла спать в 7 вечера и до 5 спала. И нифига нет ощущения, что отдохнула.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:10
Может витамин д добавить?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 10:11
Ответ дляПомаранчова душа
Я когда работала неделя через неделю по 12 часов, то потом отсыпалась пару дней минимум хватило меня на пару месяцев такой ’жизни’
Безпринципова• сегодня в 10:16
Это от жары.
Тоска в носках• сегодня в 10:21
Ответ дляБезпринципова
Это от жары.
Я тоже так думаю.
У меня такое же состояние - нет сил и слабость.
Замурмишка• сегодня в 10:27
Пью л карнитин

Тундиринда• сегодня в 10:30
Ответ дляЗамурмишка
Пью л карнитин
Есть еффект? Вы занимаетесь спортом?
Закуйовджена життям• сегодня в 10:33
жара и балистика
Замурмишка• сегодня в 10:34
Ответ дляТундиринда
Есть еффект? Вы занимаетесь спортом?
Я не для спорта
Им не занимаюсь
Полмерной ложечки на плотный завтрак
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 10:35
У меня такое состояние было где-то полгода, вечная сонливость, трудно сконцентрироваться на работе и память ухудшилось. Обнаружили анемию и феритин всего 8, после начала приёма железа стало полегче.
Сама собі лікар• сегодня в 11:06
Железо проверьте
Пирожкиня• сегодня в 11:10
Автор, Вы не одна испытываете такое состояние, я связываю его с погодой, потому что скачки температуры воздуха довольно необычные этим летом. Кто-то скажет так было всегда, возможно для кого-то и было, не спорю, но все люди разные и по разному переносят абсолютно всё. У кого-то ещё и стресс вместе с сюрпризами погоды есть в сопутствующем факторе.