Прыг-скок• 05 июля 2015
Испорченый вечер....
Привет,
злая как ....
решили сделать себе суши, поскольку на сегодня это не дешево то делаем уже редко
половина продуктов купленых нами годится только на выброс.... обыдно до слез самые дорогие
рыба (с/с) - 80грн - обветрена на 0.5см
уксус - 30грн как оказалось дома там плавали непонятные инородные лохмотья чего-то
креветки
110 грн - ватные при чистке разваливаются в руках, запах и вкус никакой..
рыба была подсвечена на прилавке светом и обветренность определить не удалось бы
креветки в глубокой ледяной глазури тоже не поймешь что там внутри
уксу - просто не заметили и не предполагали что там может что-то быть кроме уксуса....
пошла пить шампанское и закусывать огурчиком....
Гага Газу• 05 июля 2015
сейчас дома делать суши,получается дороже, чем заказать! очень много скидок, и акций разных. я раньше тоже делала, но пока сделаю, то и кушать уже не хочется. люблю за время ожидания доставки,нагнать аппетит)))
Прыг-скок
• 05 июля 2015
Ответ дляГага Газу
очень люблю домашние, они намного вкуснее.
Пэрисхилтонша• 05 июля 2015
я делала суши просто с сыром и огурчиком. Не фонтан конечно,но ничего кроме этого нельзя было.
Прыг-скок
• 05 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
сочувствую. лучше просто огурчик...или шампанское
да уже все равно, пойдет и так
Прыг-скок
• 05 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
да уже все равно,пойдет и так
Прыг-скок
• 05 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
тоже вариант... но аппетит и настроение испорчены
Пэрисхилтонша• 05 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
ну, настроение дело наживное.
КонФФетОшка• 05 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
ну может вы просто действительно вкусные не ели! мои самые любимые с икрой тобико, угрем, сыром филадельфия и крабовым мясом. Дома что бы такие сделать, как я люблю нужно купить продукты как минимум на 1000 грн ))) мне легче заказать из ресторана пару сетов и получить удовольствие, чем крутить дома непонятно что из непонятно чего )))
Прыг-скок
• 05 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну, настроение дело наживное.
благо подниматель настроения не испорчен
Секретница• 05 июля 2015
автор,какой уксус ? в яблочном ,виноградном и т.д -осадок(эти самые лохмотья норма).
без осадка это искусственный уксус, и искусственный+красители
Коварная Зая• 05 июля 2015
Мдя... Не до сушов сейчас народу, как бы с голодухи не подохнуть(((.
Сегодня смотрела в супере красную рыбку (я беру свежую и сама солю) - цена как в прошлом году, красота.
Но вид
. Мало нынче берут деликатесов, все больше крупы-масло-консервы.
А у нс есть магазин рыбный, мы там всегда берем суши, относительно недорого, вкусно и всегда свежие.
Но вид
. Мало нынче берут деликатесов, все больше крупы-масло-консервы. А у нс есть магазин рыбный, мы там всегда берем суши, относительно недорого, вкусно и всегда свежие.
Пэрисхилтонша• 05 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Так его Вы тогда тут??? А ну ка быстренько выклюайте компьютер и к поднимателю настроения, пока не уснул
Прыг-скок
• 05 июля 2015
Ответ дляСекретница
рисовый
там плавало что-то невразумительное.... я не рускну такое использовать, никогда такого небыло всегда был уксус чистым.
Прыг-скок
• 05 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
уже лячу
Секретница• 05 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
рисовый
в натуральном уксусе осадок -это нормально. это могут быть хлопья как большие так и маленькие или муть...в уксусе никакая херь не живет))))))))))))
Семена рукколы• 05 июля 2015
Дешева рибка - погана юшка, а что Вы хотели? Суши сейчас дешевле заказать, в проверенных местах, хотя я ужО давно не заказывала, может и там все испортилось.
И таки надо делать с нуля все самой: засолить рыбку, креветки покупать только вареные (кажется дороже, но на самом деле это не так), рис я покупаю обычный круглый Хуторок, соус соевый сейчас стоит как Дом Периньон, из дешевых покупаю Haday - довольно приличный.
Эх, поехать что ли завтра в Ашан затариться
Пыс. А шампанское с огурчиком как?
Прыг-скок
• 05 июля 2015
как оказалось при скручивании ролов рис подсунули обычный(решили попробывать новую фирму),
у меня получился шикарный рассыпчатый рис.
п.с. суши делаю не первый раз и процесс мною изучен на отлично.
Прыг-скок
• 05 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Пыс. А шампанское с огурчиком как?
мы всегда делаем огромную тарелку суш, поэтому если просчитать то на заказ будет намного дороже. да и я привыкла что всегда с продуктами промашки не было. всегда в рол заворачивала не обижала себя много и рыбки и креветочек. так что мы их любили. после сегодняшнего муж сказал это были последние суши...(надеюсь отойдет)
шампанское с огурчиком ничего
завтра посмотрим на результат