Вчера смотрела клятву. Знаете, даже я, Фома неверующая, хочу верить. Так приятно на них смотреть: красивые все, молодые, стройные, спортивные... Это реальный шанс начать все с нуля, провести перезагрузку, вернуть доверие к милиции. Среди нас есть новые патрульные или у кого мужья прошли обучение? Как настрой? Какая мотивация? как прошло обучение? Все действительно будет по-новому или ничего не изменится?
pollyteika• 05 июля 2015
не дуже вірю ,що ці красиві дівчата там довго протримаються,хіба для фотосесії їх понабирали
Мы тоже от родителей ехали со стороны Бориспольской- две машины. Хочется верить. Просто, страшно, что если эти ребята на позитиве и с правильным настроем поймают пару ворюг/наркоманов и через день продажные суды их отпустят, но весь настрой улетит в форточку и все усилия будут бесполезными. Ведь страшна и неуклюжа вся наша система
Ответ дляsept02
Это не самое страшное. Страшнее если эти бандюки их замочат или покалечат.
Ответ дляclernikol
Вы верите, что за два месяца из них получатся квалифицированные полицейские? Я нет. Первая же серьезная и опасная ситуация во время патрулирования и побегут рапорта на увольнение писать.
Или будут продолжать служить, но толку то?
Без идеализации, но много чему экстерном не научишь, да ещё так для показухи
Ответ дляsept02
Мне интересно, какой у них настрой, мотивация. Мы, налогоплательщики, опять пригрели очередных хапуг?
Помню несколько девушек проходили собеседования и здесь описывались, интересно прошли или нет?
Но мотивации особенной, ни у одной не заметила, кроме зарплаты, конечно
Автор, я не протяжении уже полугода где-то наблюдаю перемены в ’даи’. На привычных мне маршрутах не стоят даишные машины на бровках с радарами, как раньше. Все время ездят патрули, следят за ситуацией на дороге. Когда меня штрафовали пару месяцев назад(совершенно заслужено за превышение), инспектор был предельно вежлив, принес к машине камеру, даже намека не было о взятке, выписал протокол, предложил расплатиться кредитной картой, если мне так удобнее будет, и пожелал хорошей дороги. В данный момент я очень верю в новых работников ПС.
Ответ дляvikuся
Так в том-то и дело: з/п! Не могу сказать, что для Киева зп 6 тыс с- это предел мечтаний, тем более, если сравнить с опасностью и прочими негативными факторами работы
svetlana28• 05 июля 2015
Возила сегодня мужа в Аеропорт , видела машинок с мигалками с 10 точно ) муж говорит - смотри не нарушай !!! ... Я в шутку ответила - взятку дам,муж - ты ?!че не вздумай!Если честно то я не верю, если З/п большая ,то будут дорожить своим местом , но и взятки будут брать по крупному
Ответ дляMasha_M
Ну... мою подругу тоже штрафовали. Даишники, крехтя и возмущаясь и проклиная ’грузинку’, которая камер наставила, попросили подругу сесть в машину, а 100 грн, положить в паспорт или какой-то документ, чтоб не палевно. Т.е., грузинка вроде и контролирует, но наши говнюки все-равно остались хапугами
Ответ дляLaryk
Зарплата 8-10тыс еще сказали кто попал сейчас тому очень повезло типа будут обеспечены жильем и тяжело потом будет попасть туда.
Блин, это, конечно, классно, и дело нужное, но а как же учителя? Врачи? Врачи тоже должны хорошо зарабатывать и быть обеспеченными жильем.
Ответ дляsept02
Хмм, ну она же дала эти 100грн, как я понимаю?
alenka3108• 06 июля 2015
Вчера видела в центре Киева двух девочек патрульных.Красоточки,НО,форма с длинным рукавом,темно-синего цвета,ткань тяжелая,ботинки закрытые,это же ужас в такую жару.