Нерадистка Кэт• 05 июля 2015
Можно ли ставить глицериновую свечку перед сдачей кала
Девочки, подскажите, кто сдавал кал малыша перед этим ставя свечку?
повлияло ли это на анализ или нет?
у ребенка запор регулярно, сил уже нет выжидать...тем более какает он ближе к вечеру... а так думаю, может поставить свечку и лучше свежий кал вовремя доставить в лабораторию....
как быть??
повлияло ли это на анализ или нет?
как быть??
Нерадистка Кэт
• 07 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
На здоровье!
Там форумчанки еще дополнениядельные пишут. Я загорелась кефир сама попробовать сделать. И халвой сегодня кормила.
я кстати делала когда то кефирчик и фрукты добавляла, так у меня ребенок кривится)))но он очень полезный, это факт)