Христя в тiстi• Изменено сегодня в 10:01
Много, кто ещё не понимает, что происходит?
И что ждёт весь мир?
Есть ещё те, кто не прочел план перекройки мира -4 промышленную революцию по Швабу?
Кто прочел, те явно видят как все идет по этой книженции
Шумелка Мышь• 2 часа назад
Ответ дляТака бойова Я
И что Украина тоже не стеснялась убивать украинцев. Как удобно. Зачем смотреть шире
Да, одна рашка святая
Така бойова Я• 2 часа назад
Ответ дляШумелка Мышь
Да, одна рашка святая
Нет, не святая, все показали себя во всей красе
Меня не звали• 2 часа назад
Ответ длянаКоблучках
Ага, хто НАТА напала. И столкнула славян лбами
По большому счёту - так и есть... Соросята спровоцировали эту войну...
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Я понял. Как в советской песне - Есть у революции начало,нет у революции конца)
где у революции начало, там у революции конец.
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляВільний митець
Нічого, що до цього Україна буде суцільною ’фортецею Бахмут’?
Чи ви закордоном готові терпіти?
Чи де ви де зараз перебуваєте?
Чи ви закордоном готові терпіти?
Чи де ви де зараз перебуваєте?
А сейчас, что происходит?
Или нас можно, а их нет. Каких бумерангов иди грехов вы боитесь?
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Чаревна кричала выйдет днепр защищать, собрала чемодан и умчалась)) патриоты они такие)
Накатили с утра
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Она только началась)
то розкажіть деталі, раз уже підняли тему
які ознаки, що там по книжці. і як буде подальше життя
де соломки підстелити
Меня не звали• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Пусть воюют те кто призван к мобилизации их предостаточно закрыть потребность в людях на фронте
Почему кто-то должен воевать и погибать, ради обогащения Сороса и его ’семьи’?
Така бойова Я• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
А сейчас, что происходит?
Никого нельзя!
КинДза• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Твой пуйло тоже еврей, по мамочке Шаломов
Он не мой абсолютно.)
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляШумелка Мышь
Да, одна рашка святая
А где и кто это писал?
Зачем вы лепите этот бред, про святую рашку, во всех темах?
Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Накатили с утра
Да пей хоть с вечера, когда на фронте будешь? Днепр ждёт же.
БоХатая• 2 часа назад
Ответ дляБлиск думки
Так причина войны не в России. Шел пятый год, а они как бараны так ничего и не поняли.
Россия ни в чем не виновата, да?
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляКарамелька
Я в отличии от некоторых мужчин, держу экономический фронт страны
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Я не слежу за мужчинами, я слежу за патриотками в тафеле.
Христя в тiстi
• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
де соломки підстелити
Нигде не удастся постелить, просто в Украине самое пекло и можно уехав немного пожить в относительном спокойствии без ракет над головой,
Цифровое рабство будет по всему миру.
Вы разве не видите как нищают простые люди на всей планете , как специально перекрывают ресурсы липовыми войнами в персидском заливе, как взвинчивает цены, не поднимая особо зарплат, как людей загоняют в цифру. И они на все это согласны, большинство людей, поэтому всё будет по Швабу
Цифровое рабство будет по всему миру.
Вільний митець• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
А сейчас, что происходит?
Зараз іде взаємне бомбардування міст, подальше просування ворога та рівняння з землею українських міст. По Україні прилітає набагато більше зі всіма наслідками ... Немає у нас ні балістики, ні достатньої кількості кр, ні бажаючих гинути на лбз
Фляшунька• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Не смею отвлекать, а то пропустите свою очередь
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Так что там с защитой Днепра?
Христя в тiстi
• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Уже даже сбивать нечем
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляМафиозная
Нас посоріла омєріка
А дрони кацапські і ракети то таке
Скоро ещё иранские прилетать будут...((((
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
какой выход?Я реально думаю,где жить сейчас,пока в Киеве.
Я на л/б, у нас ещё и с теплоснабжением перспектива абсолютно безрадостная...(((
Така бойова Я• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Вы все еще ходите в Тафель?
Там все розмивчато• 1 час назад
Я все понимаю, но что вы предлагаете делать в этой ситуации? За границу уехала, путешествую как можно больше, пока не закрыли, как в ковид. Собственности нет, в кредит не влажу. Что дальше то делать?
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
А где и кто это писал?
А ви навіщо? Про ’шеломова’
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Я готова терпеть войну лишь бы россия развалилась
А ее не терпеть нужно, ее воевать нужно. Кто у вас воюет ?
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
И 10 ботов лайкнуло
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Авторша на такие вопросы не отвечает. Нет указаний в ТЗ. Вернее, есть - игнорировать