Борода• 06 июля 2015
А меня достали модераторы, закрывающие интересные темы!
Только что была тема "Помиримся ли мы с Россией" Не успела и почитать толком, как уже закрыли! Ну что это такое! Это вам приказ сверху такой, модераторы, закрывать неугодные темы? Почему вы не даете людям пообщаться на те темы, которые они хотят? Давайте, баньте меня, мне здесь все равно терять нечего. Заодно и посмотрим, какая у нас "демократическая власть" в стране - закрывание ртов неугодным.
Разгуляшка• 06 июля 2015
Вот почитайте ,пока не закрыли
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1041601
Простецкая• 06 июля 2015
Да! Мне тоже это не понравилось! И опросы про войну, что мы не имеем права говорить об этом, или войны у нас нет?!
Борода
• 06 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
если вас не устраивают правила, вас никто не держит насильно тут.
А вас устраивают? Что это за затыкание ртов???
Барышня_Смольный• 06 июля 2015
Есть единая тема, наверное, подразумевает общение только там на данные темки
Звездолётчица• 06 июля 2015
Ответ дляБорода
откройте свой ресурс и заглядывайте всем посетителям сайта в рот.
Борода
• 06 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Если достали модераторы, можно уйти с этого сайта
А можно и модераторам бы прислушаться, нет? А сижу здесь я и так не часто.
Юпитерная• 06 июля 2015
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с военной ситуацией на востоке Украины и оккупации Крыма. С целью предоставления возможности высказаться по этим ситуациям, существует две специализированные темы, в которых Вы имеете такое право:
Военные действия на востоке Украины - единая тема
Оккупация Крыма - единая тема
Все новые темы, связанные с этими действиями, будут удалены без предупреждения, автор заблокирован.
эТО ПРАВИЛА И ЕСТЬ ПО ЭТИМ ТЕМАМ ОТДЕЛЬНЫЕ
Оккупация Крыма - единая тема
Благоуханочка• 06 июля 2015
Поддерживаю можераторов.
Только тема откроется и пару постов адекватных Тут же сразу летят те у кого критические дни
И начинается срач,ругань и т.д
Кто то др..чит специально людей в таких темах, кто-то злобу свою выплескивает,кто-то зарабатывает....
Спасибо Вам , модераторы, за адекватность и пордлочность и ПОРЯДОК на форуме
И начинается срач,ругань и т.д
Секс-Бомба• 06 июля 2015
Ответ дляБорода
Это не политический ресурс, и при создании вопроса это видно.
Хотите поговорить о политике - есть сотни форумов, где Вы найдете единомышленников.
Я как кормящая мама не хочу на своем любимом КС обсуждать политику. Поэтому двумя руками поддерживаю удаление тем, созданных с нарушением правил.
Мадам Подлинник• 06 июля 2015
Ответ дляБорода
Здесь свои правила. Кому не нравится, общаются на других сайтах
Благоуханочка• 06 июля 2015
Ответ дляБорода
Тема про Россию была тупая и глупый вопрос.
Правительство России - это еще не все русские люди.
Уважающий себя форум сразу закрывает ложные и провокационные темы.
Я на месте модераторов , еще и банила пожизненно за нарушение правил.
Советчица мамский форум, а не клайдайк для троллей.
ЦыбаФу• 06 июля 2015
Да, модераторы сайта очень странную политику проводят.
Как ни зайдешь, на Советчице обсуждаются исключительно аналы, минеты, куни, какашки на члене, выделения из влагалищ, месячные, глисты, любовники.
Эти темы почему то у модераторов в почете, ближе и роднее, что взять, какой поп - такая и паства.
ЦыбаФу• 06 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Советчица благодаря таким, как Вы, превратилась в рассадник извращенцев, которые дрочат на темы секса.
Скоро у Советчицы надо будет лого менять - вместо венка из цветов кружевные трусы - здобуток Майдана.
Голубец• 06 июля 2015
Тема закрывается если на нее поступают жалобы от пользователей. Я тоже собиралась пожаловться, но не успела.
Голубец• 06 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу
А чё ж вы такая образованая забыли на нашей советчице?
Борода
• 06 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Борода, Вы бы ушли отсель
А то бородку то проредим.
А может, вы бы ушли из моей темы?
Борода
• 06 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а зачем тогда на этом ’мамском’ форуме существует раздел ’политика’?
Борода
• 06 июля 2015
Ответ дляГолубец
А зачем вы собирались жаловаться? Не нравится - не читали бы, логично? Мне тоже не нравятся бесчисленные темы о сексе и минетах, на ’мамском’ форуме, но я не жалуюсь на них - просто не читаю.
Разгуляшка• 06 июля 2015
Ответ дляБорода
Вот и мою про проезд на блокпостах закрыли...
фрау Гитта• 06 июля 2015
Зачем ездить в Украину,зная,что там 17 часовые очереди на блокпостах. Зачем себя летом в жару так мучить?Пусть сидят в ДНР и ЛНР и не хаят нашу неньку Украину.
Печенюшка• 06 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Тут ведется одна политика - чем тупее народ, тем выгоднее правителям. А цензоры, здесь в лице модераторов, стоят на страже любой власти, какая бы не пришла... Ведь, перечисленные Вами, темы очень хорошо отвлекают от насущных проблем. К великому сожалению...
Печенюшка• 06 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Помеха справа• 06 июля 2015
Ответ дляБорода
Какое затыкание? Выделили отдельную тему - все превосходно общаются! Зачем бардак разводить?
Кроме того, данная тема - это опрос! В опросе можно участвовать и при закрытой теме.
Разгуляшка• 06 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Она такая же Ваша ,как и наша ,или Вы не За единую Украину????Я люблю Украину не меньше Вашего.И хочу ,чтобы наша страна возродилась и Донбасс был в составе единой,но Вы же посылаете своих мужей нас освобождать -так зачем же они издеваются над нами хуже террористов.
фрау Гитта• 06 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Я никого не посылаю воевать,наши люди сами скрываются от повесток и все хотят скорейшего прекращения этого кошмара.
Разгуляшка• 06 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
А кошмар и не думает заканчиваться,как это не печально ,а люди ,вместо того,чтобы поддерживать друг друга-загрызаются хуже животных.
Я написала ,как мне было тяжело с детками на солнцепеке ,когда даже спрятаться негде ,еще и перспектива была остаться на трассе ночевать -с 3-летним сыном(МЫ С 10-00 СТОЯЛИ ,ПРОЕХАЛИ В 19.40-ЗА 20 МИНУТ ДО ЗАКРЫТИЯ БЛОКПОСТА ,а кто не успел-остались там ночевать),так мне написали столько гадостей-мамадорогая...
О какой единой стране можно вещать -каждый сам за себя...ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕКУ-ВОЛК...