gamachok• 06 июля 2015

Санаторий Жовтень (конча заспа)! Нужны отзывы и советы. Спасибо

Собираюсь отправить дочку с бабушкой, впервые, Буду благодарна кто отдыхал за отзывы. Спасибо
talvitarina• 06 июля 2015
Я отдыхала, когда была беременна (прошлым летом). Для беременных там все отлично: хорошее питание ’повышенной калорийности’ :), лекции-гимнастики-бассейн. А вот для деток там ничего нет, к сожалению :( Даже элементарной детской площадки нет.
Хлопаю ресницами• 06 июля 2015
Отдыхали в прошлом году в санатории конча-заспа. Ужассссс
Все старое, питание совдеповской столовки. Процентов 80 были пенсионеры. Ребенку было очень скучно, к счастью под конец отдыха нашел подружку...
автор КондуктЕр тролейбуса • 06 июля 2015
Спасибо большое
Ревнивая жена• 06 июля 2015
В Жовтне прошла вся юность ))),когда предложили беременной,с ужасом отказалась(
Питание кошмарное,хотя кто к чему привык,в номерах возможно что изменилось.
Если Вы без высоких запросов к питанию и проживанию,Вам понравится.Территория хорошая,много процедур ,кста последние годы беременных селили в отдельном корпусе,он поновее,вроде 5.
Вообще это санаторий доя пенсионеров
Ревнивая жена• 06 июля 2015
Только дочитала ,что дочку хотите отправить,если пляж привели в порядок и по выходным будете возить вкусненькое им(остановка рядом,автобус от м Выдубычи),можно отправлять)))На территории были 2 магазина,но это раньше,а проще подьте посмотрите,можете даже заплатить и покушать и все на месте решите.
автор КондуктЕр тролейбуса • 09 июля 2015
Спасибо большущее
ГейСюда• 04 августа 2015
мне понравилось, была там месяц назад