Я не тону• 04 ноября 2025

Вы бы приревновали в таком случае?

Если бы ваш муж через интернет покупал какую то вещь, он договорился с продавцом и в жизни ему отдала ее молодая барышня. Вы бы приревновали?
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляМорковна
А у автора почему началось?
Може вроджене?
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляМорковна
У вас низкая самооценка или вы не чувствуете любви партнера?
Вона інтернет-психолУХів передивилась, жертва(((
Ласую колобками• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Потому что в интернете полно продавцов парней, не?
Поймите, никто не обращает внимание на пол продавца. Это только ваше представление, что парень должен у парня покупать.
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Нет уж, если люди в браке, они обговаривают все моменты еще до замужества. Для кого что примемлимо и какие обязательства есть. Ваши слова уместны если бы он мне был брат, сват или сосед, но не муж
Бозя ти моя, цілий муж у вас є
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Ну мы уже довольно долго все таки вместе, с 17 лет
Бідний хлопець, він і не знає, що таке з нормальною дівчиною мати стосунки
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляФайно Замало
20минутный загул😂
Це у нього ’Луч света в темном царстве’ був
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Там не 20, а 36 минут было если точнее. Это странно стоять с продавцом, у которого просто покупаешь с рук такое количество времени. Я знаю о чем я говорю, я активно продаю на этом сайте, у меня ни разу такого не было
Воно й не дивно.... читаючи вас, навіть розумію чому не було)))
Україна наше все• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
А если бы он скрыл это и сказал бы, что продавец был парень а оказалось девушка?
То ви настільки достали чоловіка своїми ревнощами, що вам вже брешуть?
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Нет, не конец, он просто привык получать от меня тепло и заботу, и если бы в теории я бы узнала, что был какой то флирт, то теплых чувств от меня было бы мало, или вообще не было бы. А он из тех людей которые хоть немного чувствуют холод, они начинают беспокоиться, тревожиться, плюс он привык получать от меня лишь тепло. Я просто лишу его всего этого, а дальше уже смотрела бы по ходу
Тю, а могли коротше ’і кадилом від мене не відмахається’
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Не было, но даже девушка выше согласилась, что находиться почти 40 минут с незнакомой 19 - летней продавщицей из интернета извините это не нормально. В действиях партнера ничего не видите немного странного?
Девушка выше написала із сарказмом))))
Чарівна патика• 04 ноября 2025
А Вы его на улицу вообще не выпускайте. Знаете сколько там молодых девушек ходит?
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Мы сейчас временно на расстоянии, я на сессии неделю, мы переписываемся и я хочу ему написать такой текст, как вы думаете отправить ли?:
Я так посмотрела на .. (название сайта), и оказалось довольно много объявлений, где продают 11 айфон, за такую же цену или даже меньше. Только вот почему ты выбрал именно этот айфон с аккумулятором в 72 процента, м? Я уже прочитала в интернете по этому поводу, 72 процента емкость это отклонение от нормы, и могут быть проблемы с работой, очень странно, что ты не учел этот момент, особенно что ты играешь. Мне интересно, почему ты выбрал именно этот?
И второй момент, ты ехал до кинотеатра, остальные 36 минут по месту чем ты занимался? Я не наезжаю на тебя, спокойно задаю вопрос, чем можно было быть занятым с незнакомым продавЦОМ такое количество времени.. телефон проверить от силы 5 минут
Или лучше в жизни поднять эту тему
Пишіть вже, щоб до вашого приїзду чоловік встиг замки змінити або на розлучення подати
автор Я не тону • 04 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Чи не вперше в подібних темах мені реально шкода того небогу(((( от недарма кажуть, що любов сліпа.... вляпатись в таке...
Удалено администрацией...
автор Я не тону • 04 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Йшла 5 сторінка теми))))
автор Я не тону • 04 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Йшла 5 сторінка теми))))
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Тужиться тут лише автор)))) то кому ти, бідося´, і про що зібралась писати, якщо вже взнала? Молодець чоловік, правдоподібно збрехав, що віддавав парєнь ой лишенько, і що ж вони два цілих 36 хв. робили? Не інакше, як геї
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Ото попердолило автора))) точно мужик гуляє, поки вона тут відгавкується
автор Я не тону • 04 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
молодець мужик, про все подбав, щоб свою молоду рогату каргу намахати)))
Налогообложу• 04 ноября 2025
Ого. ))) Я такаааа ревнива, але в такому випадк, авторе, точно ні.
Клептоманка• 04 ноября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Вы в курсе, что женщины живут на планете земля?) А красивые вообще везде))
Ещё надо быть в курсе , что молодым и красивым девушкам не сильно нужны обычные мужья не первой свежести
Гомосноб• 04 ноября 2025
Автор, а с вами никто никогда не флиртует в жизни, или ваш мужчина кидается на все что движется? Обычно легкий флирт присутствует везде: в магазинах, на работе, в кофейне, да где угодно. По таким пустякам нервничать никакой нервной системы не хватит
Та прям багіня• 04 ноября 2025
Вы чекнутая? По улицам тоже красотки ходят. Заприте мужа дома
Агент Пинкертона• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Как минимум он мог заигрывать, согласитесь. Вы представьте вы приехали забрать товар, это была техника в данном случае небольшая, что можно делать с продавцом в течение 20 минут?
Трахаться
Хочу наколоти губи• 04 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Це так чоловік моєї колишньої співробітниці, колишній мєнт, що гуляв ціле життя, як сука в тічку, після інсульту в 69 років тепер її саму навіть в магазин не випускає, бо ’вона йде хлопів собі шукати’)))
Не даром говорят, ревнивцы еще те изменщики
Хочу наколоти губи• 04 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
А з вами хтось має стосунок? Ви ж тільки себе нормальною бачите?
Хочу наколоти губи• 04 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
автор Я не тону • 04 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
Вы думаете мне есть разница мужчина или женщина продавец на сайте и у кого покупать?) лично мне нет. Я просто уважаю чувства своего партнера, я не даю лишних поводов для сомнений. Почему когда куча одинаковых объявлений от мужчин и женщин я буду выбирать продавца мужчину, состоя в отношениях
Ну и бардак у вас в голове