Начальник Анонимов• 06 июля 2015
какую Водку вы пьете?
Какая хорошая сейчас ?
Начальник Анонимов
• 06 июля 2015
Я взяла финляндию..смотрела на козацьку раду,хлебный дар,малиновку,зеленую марку..просто не каждый раз по 140 грн хочется отваливать за 0,5. Что пьется хорошо?
Воленс-неволенс• 06 июля 2015
стоит - ящик картонный ,водка Александрийская ,Пшеничная ...только литраж не помню,много ее .
Начальник Анонимов
• 06 июля 2015
Хотя самая моя любимая была раньше это-ивано-франкивська-саме та...ой,кто из родычей б ни ехал с западной-у всех просила -привезите хоть 0,5 . Вещь такая обалденная.
Не фонарь• 06 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Блин,как вы ее пьете.. меня даже от запаха тошнит
Начальник Анонимов
• 06 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
В такую то жару? Никакую
и шашель тоже в такую жару не едите? Он же Горячий
вАлнуюся сильнА• 06 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Да фу((( о чем вы говорите((( аж затошнило
Зачем заходите в такие темы от которых тошнит?
Начальник Анонимов
• 06 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
именно эту маоку? Я брала года 3 назад ее,может,сейчас,фуфел уже из нее сделали,но раньше-все восторгались. Мы и на семейный большой наш праздник заказывали ящик ее.все мнямкали,хвалили,голова не болит,пьется как вода)
Сфера влияния• 06 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Водка.....шашель...... (Я догадываюсь, что это шашлык, но сленг....) вы из каких мест пишете?
Стервочка• 06 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
хвалят ’Росу’
Болтушка Му• 06 июля 2015
я никогда не пила водку. Вино восновном по праздникам, могу пару бокалов выпить. Муж покупает Медов, говорит, что не плохая
Начальник Анонимов
• 06 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
из спальни. позвать вам кого-то?)
Стервочка• 06 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Немиров черная
Отличная водка, но в маркетах ее редко встретишь (только темно-синяя)
Королева красоты• 06 июля 2015
Водку не пью не какую и не когда, а что пьют мужики то немиров черная, и еще что то брали не помню я на это внимания не обращаю не женский это напиток
Неутомимые шахматы• 06 июля 2015
Не понимаю, зачем пить водку? Она же не вкусная! Вы даже с большой буквы ее написали))) Я тоже могу выпить. Ликер, мартини, вино... Но водку, девушке..... Жесть!
Закидай меня камнями• 06 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
цена какая александрийской, много слышала про нее