Пасти Ла• 06 июля 2015
Возможно отучить мужика от жадности?
Познакомилась с мужчиной.
Вроде не дурак. Правда, потом выяснилось, что был дважды женат.
замуж за него не собираюсь. Но тащит настойчиво в постель.
мало того- взял моду делать покупки в магазине и сидеть на берегу реки.
Причем-покупки- это громко сказано. Бутылка плохого коньяка, который пить невозможно и конфеты (на которые я указала пальцем), купил бы карамельки, 100%
Как думаете- есть ли возможность отучить мужчину от жадности?
Или это, скорее всего, навсегда и надо бежать от таких, роняя тапки?
спасибо
Пасти Ла
• 06 июля 2015
Девочки,
Вчера шли мимо фруктов. Он сказал: это дорого и потащил меня дальше....
Встречаемся неделю.
В постель ложиться, глядя на такое, совершенно отпало желание.
Встречаемся неделю.
Я люблю транзисторы• 06 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
Девочки,
Встречаемся неделю.
Это только начало...Дальше только хуже будет,поверьте)
Пасти Ла
• 06 июля 2015
ПОНЯЛА. СПАСИБО
тоже думаю, что это у него наваегда
удивляюсь- как это он ДВАЖДЫ был женат
тоже думаю, что это у него наваегда
удивляюсь- как это он ДВАЖДЫ был женат
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2015
Жадность - это качество врожденное, но бывает и приобретенное. Отучить не получится НИКОГДА.
Ищите лучше мужчину щедрого и который хочет жить, а не доживать.
Анонимушка• 06 июля 2015
быстро бежать
, а лучше лететь. Не задумывались, от него две сбежали - не выдержали
Ваш психолог• 06 июля 2015
Люди не меняются.И жадность мужчины-это тот ’порок’,с которым никак нельзя мириться.Со всем остальным-можно.Но не с этим.Потому что в природе у мужчины-Добытчик,а если он по сути своей не такой....,то будете тянуть все на себе в дальнейшем.В будущем это-диванный вариант без желания что-либо делать для благополучия обоих.
Тем более,когда это проявляется так рано-в букетно-конфетный период...
Я люблю транзисторы• 06 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
ПОНЯЛА. СПАСИБО
тоже думаю, что это у него наваегда
удивляюсь- как это он ДВАЖДЫ был женат
тоже думаю, что это у него наваегда
удивляюсь- как это он ДВАЖДЫ был женат
Ну замуж то идут по разным причинам.Кто знает,что за жены у него были...
Пасти Ла
• 06 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Автор, я злая, я еще бы поиздевалась над ним.
я попыталась поиздеваться)) сейчас расскажу _))
пошли на шашлыки
взял поднос, пиво в пластикковой бутылке (капец), вино и шашлыки
ни огурцов, пни овощей, ни фруктов, ни тарелок
т.е. заботливость отсктствует напрочь
только жлобство
я говорю: ’предполагала, что могу остаться голодной, поэтомй взяла с собой пирог и компот
огурцы выложила, понадеялась на тебя. но, я вижу, что зря понадеялась’
а ему как с гуся вода.
ША все! я пришла• 06 июля 2015
Бегите, дальше ещё хуже, а если вместе жить начнёте, то это купец будет, себя уважать перестанете, находясь рядом с таким жадным мужиком, это не лечится, а с возрастом ещё и усугубляется
Ваш психолог• 06 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
ПОНЯЛА. СПАСИБО
тоже думаю, что это у него наваегда
удивляюсь- как это он ДВАЖДЫ был женат
тоже думаю, что это у него наваегда
удивляюсь- как это он ДВАЖДЫ был женат
Есть такой тип мужчин-ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ называется.Приспособился и пользовался (хитро и умело),пока Женщине это не надоело(или,пока не поняла его суть)
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
ПОНЯЛА. СПАСИБО
тоже думаю, что это у него наваегда
удивляюсь- как это он ДВАЖДЫ был женат
тоже думаю, что это у него наваегда
удивляюсь- как это он ДВАЖДЫ был женат
Верят девчата : я - не такая! Он со мной другим станет! БРЕХНЯ! не станет. и когда они это понимали, быстро бежали
Пасти Ла
• 06 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
никогда так не думаю
хороших мужей не бросают, тем более с общими детьми
я - не такая- так думать, конечно же, наивно))
Пасти Ла
• 06 июля 2015
дважды намекала на цветы
бывает, что мужчины забывают или думают: ’пройдет номер’
и сразу исправляются
этот за 4 встречи так и не исправился
цветов не было и нет...
и сразу исправляются
этот за 4 встречи так и не исправился
цветов не было и нет...
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
Девочки,
Встречаемся неделю.
А по поводу фруктов... это взали п..ц У меня был бы уже занавес отношений...
Как то в одном фильме была фраза ’Во сколько мы себя оцениваем, столько мы и стоим!’ Ваша желание мужчины в постели стоит НАМНОГО дороже чем кг фруктов.
Тикайте от него и то бегом... Две жены убежали от него, а вам и тем более не место рядом с ним.
Анонимушка• 06 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
никогда так не думаю
но такие есть
. Моя подруга,например, .... эээх долгая история.
Пасти Ла
• 06 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
согласна))
он после этих фруктов повел меня якобы к остановке
а сам к подъезду своего дома привел
и говорит: давай сумку
сейчас пойдем в магазин, а потом ко мне
ну, я сумку не отдала
он пошел к себе относить торбы, а я пулей домой. к себе
он вышел-звонит. и, наверное, увидел мой хвост))
я бежала во всю прыть с необъяснимым чувством противоречия, омерзения и смеха)))
вот думаю- если позвонит- не взять трубу или высказать ему все в глаза
хотя вряд ли позвонит. отомрозок полный.
а сам к подъезду своего дома привел
и говорит: давай сумку
сейчас пойдем в магазин, а потом ко мне
ну, я сумку не отдала
Серьезная баба• 06 июля 2015
Когда я бежала от тебя без оглядки ,шлепали шлепки мои пяткиииииии..шлеп шлеп шлеп
ну иногда и мы с мужем можем посидеть на берегу озера с пивом)
и когда встречались было такое...
))
но муж, абсолютно не жлоб - ничего для меня не жалко)
я бы еще на вашем месте посмотрела...а то, что припер на шашлыки - вино ,пиво, поднос и шашлык и никаких фруктов и овощей - это может быть и безхозяйственность...протупил и не взял. Тем более, вдовем идете же - не спали еще, как друзья - так что двое и несете что-то на вечеринку.
Ну я незнаю, может я слишком феменистична в своих взглядах. Но что такое жлоб - прекрасно знаю (мой бывший муж позволял мне купить одну пару сапог на три сезона, причем зарабатывали оба и очень неплохо). Зато ремонты в его квартире делались за общие, и машины он менял тоже, за общие.
Любимый настоящий муж совсем не такой. Хотя, денег изначально меньше было и есть, пока)
и когда встречались было такое...
))
Бабульция• 06 июля 2015
я от такого сбежала, покупал мне мороженко самое дешевое в вафельном стаканчике(( и разок букетик подвялых ландышей и при этом мы все такие крутые и богатые
не знаю может то проверка была, но мне даже не интересно было это выяснять. жлоб одним словом
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
согласна))
а сам к подъезду своего дома привел
и говорит: давай сумку
сейчас пойдем в магазин, а потом ко мне
ну, я сумку не отдала
а сам к подъезду своего дома привел
и говорит: давай сумку
сейчас пойдем в магазин, а потом ко мне
ну, я сумку не отдала
И нафига вам отморозок такой??? Ему надо чпокнуться с вами для своего же здоровья и без всяких затрат и предварительных ласок... Вы желаете быть использованной, уверена что нет.
Вам судьба дала встречу с ним, чтобы вы поняли, какой именно мужчина вам нужен ?! Умейте правильно сделать выбор и не тратить свои биологические часы на такое недоразумение. Вы вскоре повстречаете СВОЕГО Настоящего Мужчину, от запаха которого у вас будут бабочки в животе порхать.
Пасти Ла
• 06 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо большое
Пасти Ла
• 06 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Это лох какой-то, пусть смотрит порно, или проститутке платит, козел.
спасибо, девочки