буреЛОМКА• 06 июля 2015

Анальный секс - это норма???

Девочки, извините за интимную тему и подробности. И попрошу в этой теме не грубить.
Я противница анального секса, мне кажется это мерзким и отвратительным. Но по просьбе мужа, когда-то решилась попробовать. Он то и "всунуть" не успел, как мне стало дико больно, я его оттолкнула и поняла, что этот вид секса точно не для меня.
Плюс ко всему я слышала, что от анального секса бывает масса проблем, например, геморрой, трещины прямой кишки и слышала, что вообще после этого дела кишка может вылазить наружу.
В общем жуть, как это все стрёмно...
Но мой муж приблизительно раз в 2-3 месяца все-таки поднимает эту тему и ненавязчиво, но говорит, что ему ЭТОГО не хватает!
Я незнаю, что и делать...
С одной стороны, он должен уважать мою позицию, а с другой стороны я же не хочу, чтобы он искал себе это на стороне.
Девочки, миленькие, подскажите, у кого как?
Действительно ли это ОЧЕНЬ больно?
И самое главное для меня: правда ли то, что из-за этого могут быть проблемы со здоровьем???
автор буреЛОМКА • 06 июля 2015
Ответ для75В
Я не хочу.
Вначале он постоянно намекал, и в прошлом году, насмотревшись порно.
Я ему объяснила свою точку зрения, уже не просит. И не изменяет. Ему хватает обычного секса в разнообразных позах и орального.
Какая-то дань моде.
Аннилингус Вам не предлагал? На кидстаффе любят)))

О! Да я даже в первый раз такое слышу! Но по названию понимаю, о чем речь...

Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2015
Мой муж просил. Я, в общем-то, против. И поэтому ему сказала - считаю ,Что в постели каждый должен сделать то ,о чем просит партнера. Готов ли он ,чтобы его отымели в попу? он сказал-ты что ,не нормальная? Все, вопрос больше не поднимался
Беговая дорожка для носа• 06 июля 2015
Ответ дляХуАнита
Наглядное пособие для любительниц анала

вспомнилось....кто-то здесь знает от куда пошла мода на маленьких собачек?
есть одна теория
Челюскина• 06 июля 2015
Ответ дляФизрукая

не совсем так. это он так хочет Украину поиметь. Збочинець!!!
Удалено администрацией...
Томатико• 06 июля 2015
бабы дуры!куда потом в ухо?мужикам конечно там потуже.потом за уши не оттащишь.
Томатико• 06 июля 2015
молодые девченки конечно сейчас все занимаются...
Усатая полосатая• 06 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
У меня с мужем все обсуждаемо - анальный секс попробовали - мне понравилось. Главное, купите специальную смазку. В сексе не стесняюсь ничего с мужем. Вместе 10 лет! Не понимаю разных ’зашторенных девственниц’

зашоренных......от слова шора, а не штора.

тянитолкайка• 06 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А мне нравится анал. От него оргазм - просто улет....а если и в попу, и еще пальчиков или вибратором в положенной место - просто бомбей.

Автор, главное, не спешить, выбрать удобную позу, расслабиться, купить смазку и будет Вам счастье.
Мне тоже так нравится))
40каградусная• 06 июля 2015
У меня после родов гемор такой,что какой там анал.
кураГАЛЯ• 06 июля 2015
Ваш муж не обознан?.. Нужно подготовить. Это же все равно что лишиться девственности.
Пусть почитает, видео посмотрит обучающие.

Мой тоже хочет, но я пока не хочу, когда-то может захочу)
кураГАЛЯ• 06 июля 2015
Ответ для40каградусная

Под пытками• 06 июля 2015
Фу. На что только не идет глупое бабье, чтоб мужика удержать. А сможете ли вы его удержать когда ни газы ни какашки в жопе не будут держаться. Элементарная анальная трещина лечится долго, и долго же болит. Даже с первого раза можно получить трещину.
Не говоря о других проблемах.
Как вообще можно что то совать в жопу? Она не для сования а для какания. Даже если бы мне ЭТО нравилось, никогда бы не занималась, ни ради какого мужика. Ж.. у всех одинаковая, тем более у мужиков есть простата, и ее стимуляция через ан отверстие им даже приятно, но почему то они не спешат подставлять СВОЮ жопу. А женину не жалко, можно раздалбывать.
Я такая - жду трамвая• 06 июля 2015
Ответ дляМанный комочек

словарь не пробовали обсудить с мужем, на букву скажем.... З ЗаШТОренные девственницы
Под пытками• 06 июля 2015
Смотрю, проктологи никогда не останутся без работы
автор буреЛОМКА • 06 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну кому-то и орал не норма и извращение))) у каждого своя грань дозволенного))) тут общепринятой меры какой-то нет. Дело интимное и дело каждого
Ваш муж судя из рассказа хочет как в порно - раз и пошло поехало, а так в жизни не бывает))) надо ж разогреть, смазочки всякие, вас расслабить, возбудить, позу удобную подобрать (у каждого она своя) дело даже не пары минут. Потому что без этого всего вы получите дискомфорт и трещинки и всё что хотите. В первую очередь ему бы не мешало инструктаж пройти подробный как это правильнее делать на просторах интернета, чтоб жене не было больно, раз уж так ему печет пробовать. А потом требовать от вас ’давай’
На самом деле для вас как для женщины, если расслабитесь и пойдет всё как по маслу - оргазм неимоверный))) Т.е. и для вас там тоже плюсы будут))) Но это опять же, надо расслабиться, и полностью довериться
Ну а если вы сами по себе морально не воспринимаете такой вид секса, то и через силу заставлять себя тоже не надо, это тоже не есть хорошо. И донесите это доходчиво мужу, всё-таки всё должно быть по обоюдному согласию и желанию

Муж старался, мне было приятно, и языком, и разминал, но как только он членом пытался туда залезть - больно было сразу...
Под пытками• 06 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Предложите ему попробовать это в СВОЮ жопу
Уточка• 06 июля 2015
у знакомой в семье вопрос ежедневно ребром уже стоит, ей больно и расслабиться не может уже и мазались, и пили и траву курили. никак. И это ей уже не смешно никаким боком, а у него навязчивая идея. Идут к врачу, потом на узи её заднего прохода, т.к. семье может прийти кирдык....
Беговая дорожка для носа• 06 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА

вы не расслабились просто
если есть психолог. барьер, то физический вы не преодалеете
Трусы с капюшоном• 06 июля 2015
Ответ дляУточка

Жестяк
Под пытками• 06 июля 2015
Ответ дляУточка

А к врачу зачем чтоб он дал добро на пихание в ж? капец
Незнакомлюся• 06 июля 2015
жопа нужна, чтоб ею какать и на ней сидеть. для секса другие части тела предусмотрены...
Уточка• 06 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Он подозревает искривление прохода. У неё ужас от мысли об операции...
Да, я блондинка!• 06 июля 2015
блиин...попой нужно какать))))))
Под пытками• 06 июля 2015
Ответ дляУточка

Если ее ничего не беспокоит, кроме того что больно пихать член туда, то зачем делать операцию? Чтоб муж мог ее туда трахать? Аааа я в шоке...
автор буреЛОМКА • 06 июля 2015
Ответ дляУточка

Ужас какой!!! какая нахрен операция!!! Тут так незнаешь соглашаться или нет, а то еще для того, чтобы тебе что-то запихнули в зад надо операцию делать??? Пиздец!!!!!!!! Извините
Левый Локоть• 06 июля 2015
напишу и я. Я была страшно ярым противником АС. Не понимала этого и сейчас считаю это лишним. Часто здесь писала что это ненормально и фу.Но вот на днях мы с мужем занимались любовью и муж ласкал меня.Очень ласкал.Ласкал везде.И сама не поняла как в диком головокружении ввела его пенис не туда куда надо.Ну что сказать вам? Это круто!Это не лучше обычно,не хуже.Это по-другому.Но еще и дрожь по телу помогла ощутить неимоверную разрядку.Потому что в какой-то момент я поняла что натворила))и как легко переступила через табу. Не знаю кагда попробуем еще.Сегодня утром было жутко стыдно((,но однозначно между нами что-то произошло поле этого.В хорошем смысле
П.С. никогда б не делала это со смазкой,наверное.Если и делать,то только от дикого желания и с естественной влагой от поцелуев мужа.
Под пытками• 06 июля 2015
Интересно а если мужику предложить, например, страпон. И чтоб ультиматум- или страпон, или развод. Как вы думаете каков будет его ответ?
Томатико• 06 июля 2015
мало бабам мучений(месячные,роды...)давай еще жопу дербанить.
Томатико• 06 июля 2015
зато этим козлам одно наслаждение
Под пытками• 06 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА

К тому же, операции на кишечнике очень сложные, долгозаживающие, очень болезненный и долгий послеоперац период, и большой риск осложнений. И это ради мужика? Не верю.