Столічна штучка• сегодня в 00:14
Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні
Підписана на одну жінку, вона виставила пост про чоловіка ВПО , дітей немає, жінка лежача, він пенсіонер, оренда 16 тисяч + ліки потрібно, їжу і комунальні. Так, я і багато людей скинули гроші, відправили їм одяг, ліки, памперси, продукти, але пенсії разом з виплатами впо просто на це не хватає. Як дити цим людям?
Сирожено_пирожено• сегодня в 03:48
Ответ дляСтолічна штучка
Ви не розумієте що трьом жити в однушці з лежачою людиною не реально?
Фігєю просто з комз
Я как раз как никто понимаю. Мы жили вчетвером. Деваться некуда было. Аренда 2000 зато и больше не было у нас
Столічна штучка
• сегодня в 03:51
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну так для чого ця вся писанина:
Живіть в бомжатні
Не лікуйтесь
Купуйте прострочку
Менше їжте
Як ще не написали: помріть швидше
Живіть в бомжатні
Не лікуйтесь
Купуйте прострочку
Менше їжте
Як ще не написали: помріть швидше
Сирожено_пирожено• сегодня в 04:00
Ответ дляМалявка ще та
Вот никогда не вызывают доверия такие темы, где какой-то хоть один но очень странный нюанс. Две знакомых снимают комнату в общежитии в Днепре за 3500, до центра мост переехать, то есть минут 10, остановка рядом, одной из них сдаёт моя сестра. А тут квартира в таком положении аж за 16 тысяч. Это странно, имхо
Тут нужно еще учитывать, что тот кто реально нуждается, даже от помощи будет отказываться, а не то что просить привселюдно.
Сирожено_пирожено• сегодня в 04:04
Ответ дляСтолічна штучка
Ви здасте квартиру трьом пенсіонерам один з яких лежачий і троє з них ВПО, тільки чесно?
Ну знайдуть вони квартиру за 12 тисяч, ок це менше. Якщо пенсія 3200+ виплати впо 3000 це 18600 - 12 тисяч квартира це 6 тисяч на їжу комуналку, ліки, памперси, одяг.
Ви зможете так жити?
Таке враження що тут більшість як з неба впали і 18 тисяч це та сумма на яку можна жити трьом пенсіонерам.
А ще є ріелторські перший і останній місяць, з чого на це все назбирати?
Ви зможете так жити?
Большинство переселенцев живут только на выплаты ВПО, причем ими же за аренду и платят. Тем более их трое, хватать должно более чем на достаточно. Я одна с ребенком и без работы больше 4-х лет. Как-то выжили.
Столічна штучка
• сегодня в 04:05
Ответ дляСирожено_пирожено
Що ви хочете сказати , йому ще має бути соромно і він не може просити привселюдно?)))
Шок
Сирожено_пирожено• сегодня в 04:07
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
О, иак вы еще и хамка. Я вам собственный пример описала.
Столічна штучка
• сегодня в 04:07
Ответ дляСирожено_пирожено
Ви аксіома?
Сирожено_пирожено• сегодня в 04:08
Ответ дляСтолічна штучка
Шок
Именно
Столічна штучка
• сегодня в 04:10
Ответ дляСирожено_пирожено
Именно
А чому йому має бути соромно просити?
Сирожено_пирожено• сегодня в 04:12
Ответ дляСтолічна штучка
А чому йому має бути соромно просити?
Просить - в принципе отвратительно. Нуждающиеся не просят. Их даже помощь принять еще уговорить нужно постараться. Просят только разводилы
Сирожено_пирожено• сегодня в 04:15
Ответ дляСтолічна штучка
Ну так для чого ця вся писанина:
Живіть в бомжатні
Не лікуйтесь
Купуйте прострочку
Менше їжте
Як ще не написали: помріть швидше
Живіть в бомжатні
Не лікуйтесь
Купуйте прострочку
Менше їжте
Як ще не написали: помріть швидше
Удалено администрацией...
Столічна штучка
• сегодня в 04:17
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
На 18 тисяч жити грі жалуватись
Це не скромно на трьох це люди шикують чи як по вашому?
Столічна штучка
• сегодня в 04:18
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• сегодня в 04:30
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Хотела вам то же самое написать о вас еще на первой странице, но воспитание не позволило. А вам вижу норм хамить посторонним людям. Опускаться до вашего уровня не собираюсь. Не пишите мне больше - я читать не стану.
Столічна штучка
• сегодня в 04:33
Ответ дляСирожено_пирожено
Навряд у вас є якесь виховання
Гарачий Чокалад• сегодня в 06:28
Ответ дляБлагоуханочка
Здесь выехавших хейтят только тогда, когда они кричат за войну до границ 91 года при том, что сами в этой войне не живут
Неправда и ложь, хейтят выехавших с первых дней войны и с первых строк в старт посте.
Пік Антна• сегодня в 06:30
Здесь и без впо жизни не дают.
Ненавижу эту тлю зеленую, которая обвешалась браслетами, обложилась куклами вуду и колесит по миру, торгует наркетовской мордой своей и нами
Гарачий Чокалад• сегодня в 06:31
Ответ дляАкуна_Матата
Никто не хейтит выехавших,, люди в Украине вымучены и им не до хейта. Не надо просто трогать и борзеть.. А если начинаются наезды, наглость и требование ’ты же дома, хорошо тебе.. дай, ты должна, еще дай,, помоги, поддержи.. а что вы? вы уже.. вам никто не поможет, а нам надо жить.. ’ вот это напрасно..
Стоит тут написать кому то что не в Украине сразу же начинают ерничать, выгонять с форума и рассказывать человеку, что он не украинец больше и звать его никак
Пік Антна• сегодня в 06:37
Ответ дляСтолічна штучка
От прошу дуже, тут навіть просто людей хейтять, навіть нещасного діда з лежачою бабою
Тут ботоферма европейская патриотически зеленая на авторов подобоных тем налетает, и верещит что всевыврете!
Тут рай на земле, деньги идут по назначению, свет и отопление были всю зиму, и вообще нефиг скиглить.
Как только видите рой таких прибацаных - не обращайте внимания- за пару копеек гнобят тех, кто в этой раю живет
Отчебучкина• сегодня в 06:33
Ответ дляСтолічна штучка
Ну так для чого ця вся писанина:
Живіть в бомжатні
Не лікуйтесь
Купуйте прострочку
Менше їжте
Як ще не написали: помріть швидше
Живіть в бомжатні
Не лікуйтесь
Купуйте прострочку
Менше їжте
Як ще не написали: помріть швидше
На жаль в Україні так живе більшість людей, і не тільки пенсіонери і впо, а навіть працюючі. В багатьох зарплати 7-10 тис грн. Зубожіння масове явище.
Правильно_Валерчик• сегодня в 06:36
Ответ дляМалявка ще та
Вы ослепли? Я написала комната в общежитии 3500, два человека там вполне поместятся. Третий тоже может снять комнату. И да, у сестры живёт ВПО женщина пенсионерка с сыном, в комнате в общежитии. Никто не говорит, что это хорошая сумма, но да, у нас в стране пенсионеры получают 3-4 тысячи и не только ВПО и кто-то тоже болеет, так что это вы с луны.
Судячи з того, як автор агресивно реагує , то все більше відчуття, що нам підсовують чергове розводілово в стилі ’ кидайте гроші і нічого не питайте’
Пік Антна• сегодня в 06:38
Ответ дляПравильно_Валерчик
Она сбросила реквизиты?
Вы бот зеленый.
Правильно_Валерчик• сегодня в 06:38
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Що, авторе, нема постів ’кидайте карту’?
Личко Невеличке• сегодня в 06:39
Ответ дляВ рот не ложи
Почему такая дорогая аренда, 16 тыс.грн? Они же пенсионеры, могут уехать в небольшой городок. Там можно и за 5-7 тыс. снять
Я Вам більше скажу у мене в Броварах під Києвом родина з Херсона знімає квартиру за 6000. Так вона старенька, без сучасного ремонту, але ми переклеїли та пофарбувати всі стіни, замінили сантехніку. Придбали нову техніку та ліжко.
Гарачий Чокалад• сегодня в 06:39
Ответ дляНаодинцi
Конечно, люди в страшной ситуации и выехать было бы выходом для них.
Но на счет того, что здесь хейтят выехавших- нет такого. Здесь больше выехавшие оставшихся хейтят: поучают в агрессивной форме, смотрят свысока на оставшихся, изображают ПСЕВДОжалость к детям оставшихся, на самом деле просто самоутверждаясь. Зато когда их кто-то пытается в ответ задеть ’мв не собираемся мыть унитазы’ там обид и обвинений сразу МАССА. Невдомек некоторым, что не всем заграница подходит, что много кому нет смысла непременно куда-то уезжать.Ситуации разные. Людям о которых автор пишет, смысл есть, кому-то здесь будет лучше. Конечно, есть те кто кто ненавидит тех, кто решил не оставаться, адекватность зависит не от того, где в данный момент человек находится, но я вижу на данном форуме совершено другую картину.
Абсолютная ложь хейтят тут выехавших аж бегом просто потому, что считают их виноватыми в том, что оставшимся приходится жить в реалиях войны.Это только Ваш выбор и никто Вам ничего не должен! Про детей вообще постыдились бы писать - они оказались заложниками тупых решений взрослых.
Правильно_Валерчик• сегодня в 06:39
Ответ дляСтолічна штучка
Шок
Це вам має бути соромно
Столічна штучка
• сегодня в 06:40
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ви по собі судите?чи до чого ці ваші фантазії?
Правильно_Валерчик• сегодня в 06:40
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор казиться, що ніхто карту не просить, прольот)))