Смурфик• 06 июля 2015

Подарите мне телефон!

Девочки как все достало. Как все так сразу. Когда нет денег все ломается. У меня депрессия! Сломался телефон, сдала в ремонт сказали ждать минимум 2 нед. Все таки как хорошо когда есть телефон)))
Омлетик• 06 июля 2015
а мне духи подарите, а то закончились, а денег нет. Можно бу, только не вонючие.

Тумба-юмба• 06 июля 2015
а мне пожалуйста зимнюю обувь 40 размера.Все ободралась,как подумаю про зиму волосы на голове шевелятся,за такие деньги в жизни не куплю
ZaRaZa• 06 июля 2015
и МНЕ ТЕЛ МОЙ УПАЛ И УМЕР
Тумба-юмба• 06 июля 2015
Или хотя бы духи ,я их так люблю ,а купить фиг.Мне можно вонючие,я разные люблю нос тренирован
Дама-мадама• 06 июля 2015
А мне за мужа помолитесь он в АТО .Зовут его Михаил.
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
а мне квартиру, можно даже 1-комнатную гостинку, можно убитую и без ремонта, сама приведу в порядок, задолбали эти сьемные
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Помолюсь
Чупа-чупс• 06 июля 2015
а мне шампуня хорошего отлейте, а то закончился а на новый денег нет
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

А Вы за моего брата Алексея.

Дама-мадама• 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Помолюсь
Спасибо!
Чупа-чупс• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Помолюсь. Береги его Бог!
автор Смурфик • 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Как я вас понимаю!
Вареная• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Помолюсь.
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Как я вас понимаю!

Так хочется ребенка - а куда?
Дама-мадама• 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось

А Вы за моего брата Алексея.
Дай Бог ему живым и здоровым вернуться .
Тётушка Лошадь• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

А вот в Вашей просьбе помогу, обязательно помолюсь за Вашего Михаила. Низкий поклон мужу.
автор Смурфик • 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Помолимся всей большой семьей!
Омлетик• 06 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

пишите адрес. У меня есть)))
Дама-мадама• 06 июля 2015
Когда он ехал малой сказал (ему 10 лет) папа вернись живой.

ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Спасибо. Каждый раз когда говорю с ним по телефону, сердце кровью обливается, вот должен через неделю прийти в отпуск, хочется его закрыть где-то и не пускать назад, хотя понимаю, что выбора нет
Дама-мадама• 06 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Помолимся всей большой семьей!
Спасибо.
marysya123• 06 июля 2015
Не нужно просить тут. Вы имеете право на время ремонта требовать телефон из подменного фонда. Он должен быть в каждом магазине. Не обязательно модный, то звонилку какую-то ОБЯЗАНЫ предоставить.
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Боже, читаю и реву, за что ж нам такие испытания
автор Смурфик • 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Так хочется ребенка - а куда?
Нашему ребенку 10мес. уже. Ну не судьба нам иметь комнатушку-норушку.
Тумба-юмба• 06 июля 2015
Помолюсь .Пусть Бог хранит
Дама-мадама• 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Аналогично ,как его увидела после ранения (лето 2014 г)упала в обморок.
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляСмурфик

А я боюсь.. незнаю, сама росла в тесноте не хочу такого своему ребенку, не хочу чтоб ходил в обносках, хочу чтоб счастливое детство у него было.
Дама-мадама• 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Малой за год стал рассуждать как взрослый
автор Смурфик • 06 июля 2015
Ответ дляmarysya123
Та это я так с иронией. В магазине сказали, что нет.
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама

Сил Вам и терпения, на Бога вся надежда.