Смурфик• 06 июля 2015
Подарите мне телефон!
Девочки как все достало. Как все так сразу. Когда нет денег все ломается. У меня депрессия! Сломался телефон, сдала в ремонт сказали ждать минимум 2 нед. Все таки как хорошо когда есть телефон)))
Омлетик• 06 июля 2015
а мне духи подарите, а то закончились, а денег нет. Можно бу, только не вонючие.
Тумба-юмба• 06 июля 2015
а мне пожалуйста зимнюю обувь 40 размера.Все ободралась,как подумаю про зиму волосы на голове шевелятся,за такие деньги в жизни не куплю
Тумба-юмба• 06 июля 2015
Или хотя бы духи ,я их так люблю ,а купить фиг.Мне можно вонючие,я разные люблю нос тренирован
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
а мне квартиру, можно даже 1-комнатную гостинку, можно убитую и без ремонта, сама приведу в порядок, задолбали эти сьемные
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
А мне за мужа помолитесь он в АТО .Зовут его Михаил.
Помолюсь
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
А Вы за моего брата Алексея.
Чупа-чупс• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Помолюсь. Береги его Бог!
Смурфик
• 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Как я вас понимаю!
Вареная• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Помолюсь.
Дама-мадама• 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А Вы за моего брата Алексея.
Дай Бог ему живым и здоровым вернуться .
Тётушка Лошадь• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
А вот в Вашей просьбе помогу, обязательно помолюсь за Вашего Михаила. Низкий поклон мужу.
Смурфик
• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Помолимся всей большой семьей!
Омлетик• 06 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
а мне шампуня хорошего отлейте, а то закончился а на новый денег нет
пишите адрес. У меня есть)))
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Спасибо. Каждый раз когда говорю с ним по телефону, сердце кровью обливается, вот должен через неделю прийти в отпуск, хочется его закрыть где-то и не пускать назад, хотя понимаю, что выбора нет
marysya123• 06 июля 2015
Не нужно просить тут. Вы имеете право на время ремонта требовать телефон из подменного фонда. Он должен быть в каждом магазине. Не обязательно модный, то звонилку какую-то ОБЯЗАНЫ предоставить.
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Когда он ехал малой сказал (ему 10 лет) папа вернись живой.
Боже, читаю и реву, за что ж нам такие испытания
Смурфик
• 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Так хочется ребенка - а куда?
Нашему ребенку 10мес. уже. Ну не судьба нам иметь комнатушку-норушку.
Дама-мадама• 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Аналогично ,как его увидела после ранения (лето 2014 г)упала в обморок.
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляСмурфик
А я боюсь.. незнаю, сама росла в тесноте не хочу такого своему ребенку, не хочу чтоб ходил в обносках, хочу чтоб счастливое детство у него было.
Дама-мадама• 06 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Малой за год стал рассуждать как взрослый
Смурфик
• 06 июля 2015
Ответ дляmarysya123
Та это я так с иронией. В магазине сказали, что нет.
ТебеОноНадось• 06 июля 2015
Ответ дляДама-мадама
Сил Вам и терпения, на Бога вся надежда.