Кошка Мурка• 07 июля 2015

Супружеские пары как вы проводите ваш досуг

Особенно интересуют пары без детей. Нам с мужем под 30, раньше часто ходили по кафешкам, в кино, просто гуляли. Сейчас вообще караул, никуда не ходим. почти не общаемся на какие то душевные темы) Поехать куда-ть отдохнуть вообще целая история, с невозможностью исполнения. Это при том, что у нас нет детей. Весь наш досуг заключается - кто то в компе, кто то в телевизоре.
Ежик Хрюха• 07 июля 2015
чпокаемся

Стетоскопуло• 07 июля 2015
у нас дочь почти 7 лет, почти каждый вечер мы берем дочь и идем вместе гулять. едим мороженко, общаемся, муж с дочкой висит на турнике или в мяч играет.
с_переулочк­а• 07 июля 2015
Капец. Мы с ребенком больше веселимся;)
Фиона Шрековна• 07 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
чпокаемся
а анилингус практикуете?
Малинка• 07 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
чпокаемся
ага и бухаем
автор Кошка Мурка • 07 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Капец. Мы с ребенком больше веселимся;)

а как?что вы делаете, чем занимаетесь? Именно вы с мужем. я предполагаю, что с ребенком и так не скучно
Ежик Хрюха• 07 июля 2015
Ответ дляМалинка
ага и бухаем

не не бухаем
Автопортрет нурофена• 07 июля 2015
Женаты десять лет, двое маленьких детей. Раз в месяц играем в чгк - мы в конкурирующих командах. Обязательно хотя бы раз в месяц оставляем детей бабушкам и устраиваем себе киношно-кафешный выходной.
Малинка• 07 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

не не бухаем
ну и напрасно, чпокание лучшЕЕ проходит

дамаАмстердама• 07 июля 2015
на даче в огороде раком
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 июля 2015
кино, кафе, театры, просто по городу лазим(по центру)
иногда на выходные едим в др. город погулять
дома - смотрим фильмы, играем в компьютерные игры
на рыбалку ходим
да много чего
Ежик Хрюха• 07 июля 2015
Ответ дляМалинка
ну и напрасно, чпокание лучшЕЕ проходит

кому как ,меня тошнит от спиртного,не потому что я там такая вся правильная ,просто не идет и все
с_переулочк­а• 07 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

Сейчас только с ребенком. Раньше открывали афишу и смотрели что есть на неделю. В Киеве в этом плане можно выбрать на вкус и цвет. Выставки, фестивали, настольные игры дома или с друзьями в кафе, на пляж или банально в Межигорье, на рыбалку, за грибами, куча всего. Очень скучаю за этим временем, но продолжаем и с малышом вести активный образ жизни, правда в киношку охота;) когда спать укладываем очень часто общаемся или смотрим фильм под винцо;) даже сложно перечислить, так как у нас это обычное дело, может что-то забыла
автор Кошка Мурка • 07 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

а я стала замечать, даже за собой, что мне тупо не интересно, неочем поговорить, не хочется слушать, что он говорит, неинтересно вообщем. Мы раньше часто устраивали романтики с винишком, и как то было о чем поговорить. А сейчас кажется все перетерли, о работе не интересно, а больше и неочем, так как дома сидим, никаких впечатлений нет(
Кидстаффовка• 07 июля 2015
в пятницу вечером закупаем сразу продуктов на неделю чтоб в выходные с этим не парится
А в выходные кино,боулинг,катаемся на великах,просто пикник в парке,шашлык с друзьями,поездка на пляж или на дачу с друзьями,шопинг да куча всего было бы желание и время
нам 26 и 28 ,детей нет(женаты 7 лет)
автор Кошка Мурка • 07 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
нам 26 и 28 ,детей нет(женаты 7 лет)

спасибо, понравилась идея с пикником в парке, надо будет попробовать. А о чем вы говорите?нет правда, за сколько лет, о все переговорили, детей нет, то есть проблем связанных с ними тоже. Мы вместе уже 10 лет, женаты 5
Золотая орда• 07 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

Это из-за плохого секса...
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2015
С 8 до 17 работаем. Вечером вместе готовим, идем на тренировку. Ужинаем вместе, смотрим кино.
Кидстаффовка• 07 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка

да о чем угодно ,и о работе и о погоде и о планах на неделю или на следующие выходные и что купить,куда поехать ....
бывают тупняки с молчанкой но я быстро ее исправляю)
будьте более инициативны ,главное заинтересовать мужа
пусть пикник будет для него сюрпризом.все приготовьте заранее ,продумайте где место хорошее ,вина возьмите или шампусика холодного
разговор сам собой пойдет))
или же наоборот предложите пикник но вместе продумайте меню,куда пойти.пусть муж тоже принимает участие.после в процессе пикника хвалите его какой он молодец,какое место выбрал или что приготовил и тд...может шашл пожарьте и опять же хвалите его.ему приятно и в следующий раз он с еще большим удовольствием захочет куда то пойти и вам будет что вспомнить и опять же тема для бесед!
мужики немного туповаты и ленивы ,главное направить!
у меня муж уже в среду планирует куда пойти или чем занять выходные нам
а ведь было и как у вас сидение дома

автор Кошка Мурка • 07 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Это из-за плохого секса...

может быть.с сексом тоже напряг
автор Кошка Мурка • 07 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка

разговор сам собой пойдет))
а ведь было и как у вас сидение дома

спасибо вам, вы меня вдохновили
Золотая орда• 07 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка

разговор сам собой пойдет))
а ведь было и как у вас сидение дома
Если мужики у вас туповаты и ленивы,однозначно,что вы таких достойны...
Кидстаффовка• 07 июля 2015
по поводу проблем с детьми не зацикливайтесь,возможно муж потому такой вялый и неуверенный
живите и балдейте пока есть время побыть вдвоем и поехать куда угодно !
с детьми будете вспоминать эти моменты и скучать ого го как!
Кидстаффовка• 07 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

какое счастье что вы не вошли в число таких жен!!!!
автор Кошка Мурка • 07 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

трололо, раскижите, какой у вас муж?)
Золотая орда• 07 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка

Это не счастье,а естественный отбор,здесь поленились вы...
Екатерина27• 07 июля 2015
Автор, это конечно, не мое дело, но может вам все-таки пора обзаводится детенышем? Поверьте, тем для разговора будет уйма!!!!! И о таком ’скучном’ досуге как в вас сейчас вы будете вспоминать с легкой долей сожаления;)
Кидстаффовка• 07 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

какой отбор о чем вы?
к чему эти дискуссии со мной?
у вас все отлично я за вас рада,я а свою жизнь не жалуюсь совсем
Сундучок с каникулами• 07 июля 2015
Автор, выбросьте из дома телевизор навсегда. Комп включайте только вечером и только вдвоем. Иначе семья распадется (или увянет) совсем. Так начиналось у меня, сначала один комп, потом два, сейчас мы с мужем совсем чужие люди.
автор Кошка Мурка • 07 июля 2015
Ответ дляЕкатерина27

не так все просто, к сожалению( Но тема не об этом