Рассказница• 07 июля 2015
Выскажите свое мнение
Предысторию расскажу чуть позже. Просто выскажите, пожалуйста, свое мнение о внешности девочки :)
Гидроусилитель руля• 07 июля 2015
Симпатичный ребенок. Неужели найдутся ’змейки’ которые детку обгадят. Дамочки, следим за своими кооментами
Рассказница
• 07 июля 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
милая девочка, но зачем ребенка выставили?
Через пару минут все расскажу :)
Рассказница
• 07 июля 2015
Девочки, ребенку почти 13. Я каждый день слышу от нее ’я страшная’ (((
Мне, когда я говорю, что она красивая, не верит.
КонФФетОшка• 07 июля 2015
Ответ дляРассказница
Ну и зря не верит. Эх,девчули ...они такие
Моей 19 хорошенькая,спортивная...но тоже бывают заскоки,то жиробас,то страшная,урод.
Я просто лишний раз говорю,какая она красотка)))
Моей 19 хорошенькая,спортивная...но тоже бывают заскоки,то жиробас,то страшная,урод. Я просто лишний раз говорю,какая она красотка)))
ТыЧиНеТЫ• 07 июля 2015
Автор,ну ей нужно быть поженственнее,поувереннее в себе...)
Думаю,это привьется с годами.Внешность-то симпатичная!
Рассказница
• 07 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Над женственностью и уверенностью работаем. )))