Поросенка• 08 июля 2015

Под какую обувь носят бойфренды (короткие узкие бриджы)?

Просто не знаю,стоит ли покупать,ношу на плоском только, а везде модели в них на фото под каблук или платформу. Цвет лимонный.
Наизнанку• 08 июля 2015
Наверное. Речь идёт о чиносах а не бойфрендах

Репетиторша• 08 июля 2015
Только каблук и не иначе
Скользкая• 08 июля 2015
это не бойфренды.Бойфренды-это джинсы свободно сидящие на девушке,чуть свисающие,как будто она их взяла у своего парня-отсюда и название
krypickaya• 08 июля 2015
очень клевые слипоны в сеточку на небольшой подошве!
Скользкая• 08 июля 2015
Автор,фото покажите о чем речь,чиносы,бойфренды,бриджи...?
Заместитель автора• 08 июля 2015
Плюсую, вы явно не о бойфрендах говорите)) может хоть фото?
Как нефиг делать• 08 июля 2015
бойфренды не узкие, и длина по умолчанию лишь немного короче обычных джинсов
есть конечно и шорты бойфренды, но они тоже свободные, мешковатые
Скомуниздила• 08 июля 2015
Слипоны, эспадрильи, очень даже хорошо смотрятся
автор Поросенка • 08 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
Я не особо шарю, в объявлении так написано, потому и так пишу.

автор Поросенка • 08 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Такие слова,что я тихо в шоке...Мне бы попроще,я с провинции :)))
автор Поросенка • 08 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Заужены к низу, длина до лодижки, автор написала бойфренды - я так и переписала. Чиносы так чиносы :)