Голодаю• 07 апреля 2013
В последние дни на душе тревожно. как выйти из такого состояния ????
Девочки, посоветуйте как выйти из такого состояния, пожалуйста! В последние дни на душе тревожно, не спокойно, какая то депрессия что ли. Сплю плохо, утром просыпаюсь снова с тревогой .. Сейчас переживаю за учебу, пишу дипломную, не знаю из-за этого или нет ..
Но посоветуйте, что делать, как избавиться этого беспокойства, тревоги, пожалуйста!!
Голодаю
• 07 апреля 2013
увидела свой ник )
наверняка не случайно, аппетита кстати тоже нет
Мяту уже начинаю добавлять в чай
наверняка не случайно, аппетита кстати тоже нет Мяту уже начинаю добавлять в чай
Апрель Ивановна• 07 апреля 2013
Пропейте Нейровитан . Это группа витаминов В - укрепляет нервную систему. Я всегда перед сессиями пропивала курс - не было мандража, но при этом мозг хорошо работал, т.к., обычно, успокоительные притормаживают реакцию.
Голодаю
• 08 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Автор, вы ’Лиду’ не пьете случайно??)
нет, а что это?
Пешеходик• 08 апреля 2013
та таблетки для похудения((( на психику действуют, именно так как Вы описываете(9
Голодаю
• 08 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
я не принимаю таблетки для похудения, у меня от этого состояния просто нет аппетита..