Роза в вазі• 2 часа назад
Свежих пророчеств вам, конспирология)
Сергей Альбертович Сааль- оппозиционер, физик, кандидат физико-математических наук и публицист в раше утверждает, что раша правительство работает на сатанистов-каббалистов, так называемые "черные шляпы". Что пу- это проект глобалистов и его давно играют актеры, Цель войны- установление мирового порядка, уничтожение руками рф как можно больше славян, особенно украинцев, и проект Новая Хазария на месте пепелища.
Вообщем, я уже готова даже в такую конспира- теорию поверить). Очень интересные предсказания делает) .
Роза в вазі
• 1 час назад
Ответ дляВикупана
Простите Христа ради люди, которые тут ругаются, вы можете дать фото этих ’черных шляп’, одинокая, ням-ням, красавишна-королевишна очень заинтересовалась этими мужчинами.
Я знаю только старого деда Шваба и Ротшильдов, а еще зять Трампа- Кушнер из них
, но он уже женат
Маю натхнення• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
ясно, ответа такого в Зе методичке не написали
То, в чем других обвиняешь, как раз к тебе и относится
Ты ж тут непонятные теории распускаешь, а не я
И если человек не верит в это, то ты сразу его ботом называешь
Викупана• 1 час назад
Ответ дляШанельКуКу
а почему Китай... Ротшильды по матери китайцы??
Там по материной пробабке кто-то китайцев полюбляв. Не знаю, мальчиков- китайчиков или девчушек...
Викупана• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
, но он уже женат
Это шляпы? Черные?
Роза в вазі
• 1 час назад
Ответ дляМаю натхнення
это конспирология и только теория, а не утверждения, для любителей теорий заговора и всяких тайн
, так что идите мимо неинтересной вам темы
Аленький носочек• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Ротшильды хотят применить ядерку и уничтожить как можно больше населения в Европе, раше, Украине и назначить Китай главным орудием управления и построения Нового мирового порядка. Китай- как управляющий Новым дивным миром, рф-исполнитель грязной работы. Украина-жертва.
А якого саме УКраїна, невже інших не знайшлося, дістали ці ’гавністи’. Білоруси їм значить норм, казахи з узбеками не жмуть і тд. Одні українці чомусь ’муляють’ .
Маю натхнення• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Вы ненормальная
Это форум
Где хочу, там и хожу
И вы не указ мне
Это форум
Где хочу, там и хожу
И вы не указ мне
Роза в вазі
• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Ну этот мужик Сааль предполагает, что и Белоруссию втянут, но позже
Викупана• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Мы очень красивые, ням-ням... Слушайте эти печеньки просто вкусные.
Викупана• 59 минут назад
Ответ дляРоза в вазі
Так, стоп! А когда Беларусь привлекут? А то мне предлагают туда ’путевку’.
Аленький носочек• 56 минут назад
Ответ дляТелепузик
А что мешало евреям до войны переселяться в Украину? В Одессе и Дрепре они всегда были
Я коли дивлюся на нашу владу, не розумію, що до цього часу заважє євреям переселитися, ні одного українського обличчя або у нам якісь браковані євреї дісталися, ізгої.
Маю натхнення• 56 минут назад
Ответ дляВикупана
Вы в России живёте, что вам туда путевки предлагают?
Викупана• 54 минуты назад
Ответ дляМаю натхнення
А чё это за уважение к стране, которая меня сегодня бомбила, прям с большой буКавы...
Викупана• 52 минуты назад
Ответ дляКу-кусик
Форум медленно, но верно готовится скопом отправиться в Глеваху?
Ку-кусик, миленький, тут почитатели черных шляп собрались и я, просто поглазеть, не бойся быть идиотом — вокруг все свои.
Аленький носочек• 50 минут назад
Ответ дляКу-кусик
Які часи, такий і форму. П´ятий рік йде війна, яку ніхто не може зупинити, домовити не можуть, тут вже повіриш і у всесвітню змову.
Маю натхнення• 41 минуту назад
Ответ дляВикупана
Это орфография, но вы о таком даже не слышали, наверное
Викупана• 35 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
Интересно, а там откуда летят ракеты и шахеды, мою страну почитают также, как вы их?
ОбережнаЯ• 33 минуты назад
Не могу все читать, что он там говорит по плану, когда уже конец войны то? Всех до одного не перебьют же нас
Уже итак меньше 20 миллионов осталось
То когда примерные даты?
Уже итак меньше 20 миллионов осталось
То когда примерные даты?
Перловая Кашка• 20 минут назад
Ответ дляОбережнаЯ
Уже итак меньше 20 миллионов осталось
То когда примерные даты?
Уже итак меньше 20 миллионов осталось
То когда примерные даты?
Уже столько всего говорили и свои теории заговоров выдвигали . Не надо придумывать велосипед , всё это уже было и без всяких заговоров , массонов и другой подобной чуши .
Рашка всё своё существование нападала, воевала, оккупировала .