Всех в сад• вчера в 23:57

Капец, в прошлом году серебряная подвеска тычу стоила, сейчас две с половиной(

Мне плохо…
кнопкодав• вчера в 23:59
І як тепер всі будуть? Будуть без підвісок? Це ж взагалі катастрофа

кнопкодав• вчера в 23:59
Зима на носі і не можна підвіску купити. Довели народ
автор Всех в сад • сегодня в 00:04
Ответ длякнопкодав
Я ее еще в прошлом году покупала, меня просто устрашает рост цен
Дівчина Гілмор• сегодня в 00:05
Ответ дляВсех в сад
Покажіть яку
автор Всех в сад • сегодня в 00:06
Гилмор, вы меня заблочили, я на вас обиделась
кнопкодав• сегодня в 00:06
Ответ дляВсех в сад
Та не кажіть
Половина населення України за межею доступності придбати підвіску. От як виживати цим людям? Як вийти на вулицю, на роботу? Отак... Без нічого...? Як ніщєброди?
автор Всех в сад • сегодня в 00:08
Ответ длякнопкодав
Та не кажіть
😂
Леся Українка• сегодня в 00:08
А вы не знали что золото и серебро во всем мире подорожали во много раз?
Я кое что покупала за 1800,через год за 2000,а сейчас это же 7400.Прошло 4-5 лет.
автор Всех в сад • сегодня в 00:10
Ответ дляЛеся Українка
Я в принципе знаю, что все дорожает, просто так резко за год(

Піу!Піу!• сегодня в 00:14
Ответ дляВсех в сад
Я купувала набір щіток зубних, три штуки були в районі 112 грн, на сайті зараз ціна 129, але немає в наявності, а в магазі вже 175.
Бабуся мороз• сегодня в 00:20
цена на гречку растет постоянно