Грушки-яблочки• 08 июля 2015

Прочтите переписку мужа с одной девушкой и скажите своё мнение.

Сама переписка:

она: Слушай, у тебя никого нет знакомых, чтобы билет купить? ж/д
он: всмысле? о_0
она: купить
он: во-первых: тебе куда?
если по украине - то можно онлайн
он: а что значит - нет ли знакомых? типа работающих в Ж\Д или что?
она:да, нужно купить билеты
она:а их нет в наличии
он: нет, таких связей у меня нету. ничем не могу помочь(
она: ты же такой общительный человек и никого нет((
@risto_kratka• 08 июля 2015
это значит что Ей просто ооочень нужны билеты
Берегу и стерегу• 08 июля 2015
ну оона пытается заирывать, он вроде...пока морозится...
СпайдерВумен• 08 июля 2015
выкиньте херню из головы и приготовьте мужу романтический ужин.
ТыЧиНеТЫ• 08 июля 2015
ничего не вижу, просто билеты ищет
Оцененная• 08 июля 2015
Обычное общение. Моему подруга тоже так пишет с нотками лести. А одна так вообще при мне чуть ли не серенады пела: ’Ой, как у тебя получается то, это’. Так что считаю, что многим дамам свойственна такая манера общения с мужчинами, но это не значит, что между ними что-то есть и будет. Но Вы, автор, не расслабляйтесь) Мужчины любят комплименты.
Тоска в носках• 08 июля 2015
У вас параноя
Ковбой Хагис• 08 июля 2015
Пытается заигрывать сучка
Папина дочка• 08 июля 2015
общение двух сотрудников, флирта нет. Перестаньте читать переписку мужа, иначе сами разрушите свою семью.
Зубачистка• 08 июля 2015
Ей нужны билеты, он ничем не поможет и ВСЕ.
Коко На Страже• 08 июля 2015
Ничего криминального не вижу
Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2015
я тоже обращаюсь к друзьям-мужчинам с помощью помочь дать контакты каких либо знакомых в той или иной сфере.
Например по страховке машины.
что здесь такого?
kiso27984879• 08 июля 2015
И че? Все?
Цыбулька• 08 июля 2015
это значит, что не лазьте в чужих письмах, я уже давно перестала этим заниматься (после 1-го раза прочитанного), дабы сохранить семью и не придумывать себе головняк.
Наизнанку• 08 июля 2015
Пипец ,развод и тд и тп,а как по мне просто спросила,просто ответил!!!
Стервочка• 08 июля 2015
Все нормально, не парьтесь ))))
Носки на подтяжках• 08 июля 2015
нужны билеты! Все!где там и кто ’пытается заигрывать’?